Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Беседка
Страницы: 1 2 След.
RSS
Заказал и не подошло
 
Впервые я заказала одежду и еще пару игрушек детских, еще для дома кое-что в интернете. Вещи американские, а заказала через сервис . Оплатила и жду. А мысли так и крутятся, а вдруг не подойдет, а вдруг не как на картинке, а (хотелось бы чтобы лучше :))а вдруг потеряется или не дойдет послыка, хотя меня , что все ок, а что не так, то возврат . Кто имеет опыт интернет покупок, поделитесь своими впечатлениями. Что и какое и как быстро приходит? А то я лопну в . =@
Мне нравится, что Вы больны не мной.
 
Сама не заказывала! Как то не доверчиво к этому отношусь. А, вот подруги и знакомые часто пользуются в этом! Очень довольны! , когда присылали и не подходило. Возвращали обратно товар и получали , или же высылали, что то другое по желанию клиента. Но, это же время надо, а меня это не . Не люблю ждать.
 
Пришла моя посылка, та, которая первая, пробная. Я немного заказывала, так как некоторое недоверие. Но зря сомневалась. Все, что пришло отличного качества и по размеру мне подошло (хотя там преимущественно футболки трикотажные мне и детям). А вот вторую посылку заказала объемную. И тоже через usaseller.ru, мне понравилось как они к подходят. И вообще у них так интересно, заказываешь в последний месяца, то вообще не платишь посреднический %. А только за доставку. Я попала :)
Мне нравится, что Вы больны не мной.
 
Я вообще не заказываю, так как это кот в мешке.
 
Ну, я тоже опасалась, честно говоря. Но вот когда получила посылку, то опасения прошли. И я вторую заказала, опять же через сервис usaseller. Просто получается намного дешевле чем в магазине.
Мне нравится, что Вы больны не мной.
 
Ну, вот я и говорю, что кому как повезет. Мои знакомые заказывают. Кто доволен, а кто время только тратит на возвраты и потом всеравно заказывает.
 
Я тоже пристраивала, там же на есть такая - пристрой. И очень быстро пристраивается, так как вещи хорошие, присраиваешь по той же цене, что и покупал, а ждать не и влет вещи разлетаются.
Мне нравится, что Вы больны не мной.
 
Не подойдёт, можно продать кому-нибудь.
 
Можно, но на это уходит время. Это незнакомым, то назначать встречи, примерки, а это все время. А так когда вещь находится на складе usaseller, то там все можно сказать автоматически. Кто приходит за своим заказом вещь, нравится, примеряет, покупает. Знаю, что некотрые не заказывают, а ходят специально по подобным местам и покупают вещи таким образом.
Мне нравится, что Вы больны не мной.
 
Я на китайском когда-то заказывала... Вещи хорошие, но половина не подошла. Хотя размеры правильно ставила. Половину вещей вообще пришло не моих... Пришлось возвращать, но они просто вернули.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования