Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Беседка
Страницы: 1 2 След.
RSS
Тефлоновые сковородки или из стали?
 
Поделитесь опытом, кому какие сковородки нравятся. У меня сковородки с тефлоновым покрытием, а захотелось из стали. Они говорят долговечные, это правда?
 
Самая посуда и надежная из стали. Она не окисляется и не портится
У меня Philipiak Milano, посуда Итальянская, только это внушает доверие. У меня сковорода с горошковым дном, готовить в ней можно масла. Я постоянно на диетах, поэтому для меня это плюс
 
А стоимость такой сковородки подскажите?
 
А мне нравятся сковородки с керамическим покрытием, они и совсем невредные как тефлоновые (я где-то читала что тефлоновые все-таки вредные немного). К ним ничего так же не пригорает, я жарю масла, можно все масла жарить, очень здорово!
но лучшие сковородки - это чугунные, вот им точно никакого нет, хоть сто лет пользуйся. Мне две штуки от достались в , ыыы)))) и все как новые, тяжеленные обе правда, но готовить в них все равно приятно! :)
 
Не поняла, а куда половина из моего сообщения ? че за фигня получилась?! :o
 
[QUOTE]Матильда Стрависская пишет:
Не поняла, а куда половина из моего сообщения ? че за фигня получилась?! :o
[/QUOTE]Не только у Вас так(((((((( Некоторые пропадают-приходится сообщение редактировать постоянно((((
Изменено: Януся - 25.10.2014 08:31:48
 
Лучше с покрытием брать, но только не тефлон.
 
Я поняла, что тефлон никуда не годиться. Он вредный для здоровья.
Из стали наверное хорошие сковородки, только что такое горошковое дно, я не знаю и не . Сама стараюсь готовить не только вкусную еду, но и полезную. Масла знаю все советуют поменьше класть при готовке, но не все сковородки подходят для такой жарки. На из них еда просто прилипать .
 
а на сковродках из стали удобно готовить? есть особенности какие-то?
 
Мне керамические нравятся.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования