Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Беседка
   RSS
Шкаф-купе в дом
 
Часто смотрю передачи переделки типа Квартирного вопроса, и загорелась не ремонтом, так хотя бы шкаф-купе купить, чтобы двер ездили бесшумно, и чтобы красиво, зеркально, и вообще. А у вас есть шкаф-купе? Как они в эксплуатации?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
[QUOTE][USER=13424][/USER] пишет:
Януся, да, зеркало это !!! А у меня вот такой [url=http://tre-vis.ru/cabinets_coupe.html]шкаф купе встроенный[/url] :) Не совсем с зеркалом, матовый быть точной :) ) А зеркало висит в спальне, тоже в полный рост :) ))
[/QUOTE]Классный шкаф!!!
 
Есть шкаф, хороший, зеркала на нем нет, но там и не надо.
 
В этой - [url]http://etotdom.com/design/interer-gostinoj-svoimi-rukami/#mce-head-4[/url] статье очень красиво показано как можно разместить в гостиной шкаф купе.
 
А мы ремонтик в комнате полностью сделали,заказывали шкафы купе вот здесь http://mtashkaf.ru/ и окна новые пластиковые поставили,обращались вот сюда http://www.okno11.su/
 
Такой шкаф лучше на заказ
 
А я не купе хочу, а вот такой вариант [IMG WIDTH=800 HEIGHT=539]http://www.elfarus.ru/upload/iblock/9d6/Elfa-Aug201313635.jpg[/IMG] Даже не знаю как назвать - может закрытая гардеробная.
 
Мне кажется что этот вариант назвать гардеробной, это всё равно шкаф-купе, только с другим наполнением. По-моему гардеробная предполагает то, что в неё можно войти, то есть она должна быть достаточно просторной. У нас в квартире как-то не нашлось места под гардеробную, поэтому просто сделали встроенный шкаф-купе [URL=http://www.kupemaster.ru/catalog/vstroennye/]http://www.kupemaster.ru/catalog/vstroennye/[/URL] . Но главное что он получился достаточно вместительным, теперь там хранится всё что .
 
[B]Adel[/B], позволяют размеры комнаты, то отличный просто вариант. Но у нас жилье, у многих, ещё советского типа, там особо не развернешься. Поэтому шкафы-купе как раз спасение. Себе на заказ на [URL=http://3Dmeb.ru/skaf-kupe.html]http://3Dmeb.ru/skaf-kupe.html[/URL] , ибо что-то подходящие под нашу спальню найти не могли. А так предложили неплохие варианты, из которых мы и .
 
[QUOTE]А мы ремонтик в комнате полностью сделали,заказывали шкафы купе вот и окна новые пластиковые поставили,обращались вот сюда[/QUOTE]


А мы на решили шкаф-купе и остекление поменять на . И вот пока с мужем советовались на счёт шкафа, рабочие и сказали, что их фирма может и шкаф нам на . Вот к ним [URL=http://vectran.ru/vstroennye-shkafy-balkon/]http://vectran.ru/vstroennye-shkafy-balkon/[/URL] и обратились. Они нам и остекление сделали, получается, и шкаф .
Изменено: Yukatan - 09.09.2016 22:41:48
 
К поиску шкафа-купе я подошла , хотела заказать не дорогой , но красивый шкаф-купе в СПб . Я люблю зеркала , мне кажется они визуально расширяют пространство. У меня вот такой шкаф-купе в магазине [URL=https://www.abkmebel.ru/]Мебель [/URL] . Смотрится очень хорошо, особенно в сочетании со светлыми обоями вообще с комнатой, люблю много света и пространства.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования