Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Беседка
Страницы: 1 2 След.
RSS
женщина-руководитель
 
Многие -леди сталкивались с проблемами на работе. Иногда завоевать авторитет у подчиненных. Тем , коллектив мужской. Я воспользовалась помощью -коучей из Международного и коучинга http://ucoach.ru/ Мне это во многом помогло
 
Некоторые вэбинары можно , там можно кое-чему , но при , что говорить профессионал.
 
Ерунда.
Ничем они не отличаются.
А тебе, Нес, я хочу сказать вот что -
- карьерный руководитель, не важно женщина это или мужчина, это вообще не руководитель.
Это козел или козлица, вверх по вышестоящего руководства.
Настоящий руководитель предприятия - это совсем другой тип людей.
И разницы нет никакой, мужчина это или женщина.
Что касается - адекватных решений -, так это только в кино они принимаются каждые пять минут.
На нормальном предприятии каждый знает, чем заниматься на год вперед.
И все решения для того давно приняты.
А решать текущие вопросы должны сменные начальники. И как решать эти вопросы - им .
 
по счёту, некоторым женщинам просто быть руководителями. Я предпочитаю, чтоб руководителем мужчина. Женщина-руководитель этто что-то...
 
Все выше сказанное правда. Мы можем общаться на эту тему. Здесь или в PM .
 
У нас в Инкоме именно женщина руководитель подразделения. Могу сказать - женщина женщине рознь. Есть прирожденные руководители, вот у нас как раз такая. Считаю, что тут по половому просто глупо
 
Это ценный ответ
 
Я лично знаю женщину и она руководитель. Причем коллектив по части мужской, но на работе ее все и относятся с теплом и по человечески. Она в меру строгая и что все , это справедливость и твердость!
 
Женщина-руководитель обычно�ягче�чем мужчина�Если,�равда,�то�е цель лишь работа.�ывает,�то�енщина�уководитель-тиран �это катастрофа.�еня�ужчины . Сейчас работает�вое наемных�аботников�С мужем могут и профилонить�а прийду я все сделанно�чень�ыстро��ачественно.�ри�ом�что я даже�е кипишую�а просто�оворю�что обязательно.� все.
 
А по-моему�совсем неважно�кто руководитель,�лавное�чтобы�го�важали��рислушивались,�огда и�тдача в у подруги в инкоме��х отделе�упли�родажи�руководит женщина и ничего��се довольны�Ни�клок,�и�кандалов�ни сплетен�ет�наоборот� очень дружный�оллектив.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования