Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Беседка
   RSS
Покупка нового дивана
 
Вот у нас стоит накануне такой вопрос. Не знаем, какой брать, или обычный то и другое у нас войдет. Хотим заказать через интернет, так говорят в разы дешевле, а кому то приходилось так вот покупать мебель? Подскажите, хороший магазинчик с приемлемыми ценами? вам очень . Заодно хотела бы мнения по поводу , что практичное, с того, что в доме детки есть..
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
, добрый !
 
Есть такая вещь, как характеристики. Вот по ним вполне можно и ориентироваться при покупке дивана в интернет-магазине. Сами мы на [URL=http://www.xme.ru/]http://www.xme.ru/[/URL] так и брали и очень диван нам понравился. , красивый, спина и хорошо отдыхают на нём. А так, даже в обычном магазине, никто не даст вам в верхней одежде поваляться на новом диване и ощутить он или нет.
 
[B]Yukatan[/B], не знаю как у вас отдыхает спина, но я на диване спать вообще не могу. Диван - это мебель для гостиной, но ни как не для спальни.
 
Мы в гостиную купили вот такой диван [URL=http://www.defo.ru/catalog/imperial/imperial-divan-3-m/]http://www.defo.ru/catalog/imperial/imperial-divan-3-m/[/URL] из экокожи с раскладным , на нем спят только гости, когда остаются с ночевкой, а спим мы только на кровати. Как ни крути, диван предназначен для отдыха, но не для .
 
[B]Дарья[/B], вот именно, диван - это мебель для гостей, спальня должна быть спальней. Одно , когда вы спите в гостях на диване, а другое, когда диван у вас кроватью, и плохой сон, могут быть и проьлемы с позвоночником.
 
как вариант можно на тот же диван купить хороший матрас, например тут [URL=https://sleepexpert.com.ua/]https://sleepexpert.com.ua/[/URL] там очень хорошие, и качественные матрасы.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования