Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Беседка
   RSS
Как вести с нежданными гостями?
 
Решила обсудить с вами эту тему, так как на днях у меня такая . У нас в доме домофон, но иногда сердобольные соседи пускают тех, кто просто попросился. Вот и ходят всякие торговцы и прочие. В этот раз я дома не одна, присутствие мужа дает чувство защищенности и я смело открыла дверь позвонившим. На пороге тетка и говорит, что проверяет водяные счетчики. Она вломилась в квартиру, а за ней вторая. Бесцеремонно, не пошли на кухню и в (у нас два стояка). Никакого они не показали. Вообщим, так могут войти любые аферисты. Муж меня потом так ругал за мою . После я позвонила в их контору и мне там сказали хамовито: "А что вы хотели, у нас проверки внезапные, а то мы так воров не поймаем". Я от такой прямоты, ну конечно, я воду ворую и в цестернах храню )))). С одной стороны и их понимаю, работа у них такая. Но времена нынче какие, сколько разных . Вот как быть, чтобы не нарваться на проблемы?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
завести собачку это хорошо, но за ней огромный уход.... поэтому проще потавить домофон с камерой...
 
У меня вообще юмористический . У меня на терапевт - мужчина. Муж этого не знал. Так вот, родила я дочь, приехала домой, а , часто в 9 звонок в дверь, муж пошел открывать, у нас тамбур шум какой-то, дверь в квартиру распахивается и влетает врач и не разуваясь прет в комнаты, при этом он говоритслово"врач", но как-то скороговоркой, что разобрать трудно. Муж орет:"Слышь ты, мужик, ты куда прешь!" Тот: "Я врч, где ?" Потом меня с малышом на руках и в халате, пауза: "А, это роженица, ну, все, я пошел".И опять по комнатам в пропер. У нас шок и смех все одноврменно.
Мне нравится, что Вы больны не мной.
 
Ой, я нежданным гостям не открываю даже. зачем? Откуда я знаю, что у них на ?
 
Да, прежде чем открывать дверь, посмотреть в глазок и поинтересоваться о причине , показать . вас что-то смутило, то не открывайте, сославшись на то, что вы , не хотите заразить)
 
Да�как выясняется никто не любит и я тому�е исключение.�ообще�жасно�ешусь�когда такие моменты происходят�
 
Ну вообще то это частная собственность, и по счету вы имеете право вообще никого не пускать.
 
Я всех впускаю. Пусть даже мне не приятный этот человек... но так приучили меня, впусти и напои чаем или кофе. Спроси чего надо и выпроводи .
 
Ну я как бы спрашиваю кто, так просто не глядя не открываю. Но со всех приходят , я обычно не пускаю, они ждут за порогом и я говорю им показания счетчиков, проблем нет.
 
Я дверь открываю не спрашивая "кто там?". Но стою на пороге и не пропускаю, пока не : кто, зачем.
 
Нежданных не пускаю, а , но желанных встречаю хорошо))
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования