Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Беседка
Страницы: 1 2 След.
RSS
Постное меню
 
Сейчас стало модным поститься, подскажите как надо правильно питаться?
[i:22xlg77h][b:22xlg77h][color=#8000BF:22xlg77h]Что с человеком не делай, он упорно лезет на кладбище. [/color:22xlg77h][/b:22xlg77h][/i:22xlg77h]
 
Нашла постные !
[u]Китайские [/u]
Муку просеять в миску и осторожно влить в нее тонкой струйкой кипяток. Затем растительное масло, вымешать негустое тесто, накрыть его влажным полотенцем и дать постоять в течение получаса.
Подготовленное тесто раскатывать на посыпанном мукой столе в течение 5-8 минут и, когда оно станет мягким и комочков, разделить его на три равные части. Каждый кусок теста раскатать в длинную колбаску, разрезать ее на 8-10 кусочков и скатать каждый из них в шарик. Приплюснув шарики ладонью, раскатать скалкой тонкий до 15 см в диаметре. Итак, как .
по очереди выложить на хорошо разогретую сухую сковороду и выпекать на минимальном огне до тех пор, пока на их поверхности не появятся маленькие коричневые пятнышки. Готовые выложить на тарелку и накрыть влажным полотенцем. Подавать теплыми.
[u]Ингредиенты:[/u]
мука пшеничная 3 стакан
вода 1.5 стакан
масло растительное 1 ч. ложка
 
Вот-вот. Мой тоже не в офисе .... мясного. Я обычно мясной вариант в его .

Очень хорошее и вкусное постное меню в кафе Александро-Невской лавры, да и не дорого. Советую прогуляться.
 
! Даже на пост мода. Мне кажется что-то тут не так. Может просто девушки хотят калорийность питания? А пост для религиозных людей и не каждому под его выдержать. Там такие строгие ограничения, особенно в пост.
 
Сейчас в продаже появилось несколько сортов постного хлеба. Это очень для тех, кто решил поститься. А вообще очень вкусный хлеб, в моей нравится, особенно для .
 
Не ещё такой. Хотя, я не любитель постной еды, но вкусно, почему бы не попробовать.
 
, обязательно советую купить и попробовать. Я его покупать не потому, что пост, а потому, что вкусно. Ну и лишних калорий нет, а это не моло важно для нас, женщин.
 
Совсем Рождество и окончание поста. Есть ли люди которые действительно всех ограниченей? Мне такое не под . Хотя, главное "не есть людей", в смысле вести со по человечески.
 
Скоро Пасха... Как вы чувствуете?
 
Да, Пасха ))) Все чувствуют хорошо, предчувствуя ( она похожа ни зиму)))) Я Пасху обожаю - такой светлый, праздник, что даже душу согревает)))
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)
Яндекс цитирования