Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » Olga-Orlova
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 След.
Выбор имплантов
 
Моей подруге тоже ставили Cereform. Она тоже долго искала клинику, а потом какую-то нашла. Да, довольная, но вот мне кажется, что размер , выглядит очень...
Ваш любимый праздник?
 
Я вообще люблю все праздники, кроме дня святого валентина (он какой-то американский для меня, не понимаю смысла). Люблю новый год за ощущение какого-то волшебства, рождения - за что-то , трогательное, пасху- за нечто светлое)))
Пластика. Мнение
 
на пластику - каждого отдельного человека. через 40 лет мне захочется - сделаю. Конечно, риск есть , глупо от этого отмахиваться. Пока же я об этом не , я за естественную красоту))
интернет магазин
 
Я подуумала, что , где заказываю. Я люблю продукцию Фаберлик - кто пользовался, знает, что качественная марка - вот на их официальном я что-то для подбираю))
Природные советы красоты
 
Спасибо, информация . Мне вообще кажется. что хорошо в народной медицине, то можно и купленных готовых средствхорошо выглядеть. Все зависит от и желания. Я в этом плане - лентяйка, готовые крема покупаю
Если бы вам подарили.
 
Да, такие подарочные наборы мне нравятся, вот только как-то дарить такое человеку на какой-то особенный праздник, скорее это как приятный сюрприз))
Красивые ноготки! Хвастаемся )
 
Миленько. А мне нравится либо френч-маникюр, либо лак темного - очень стильно смотрится. Вот планирую купить набор для французского маникюра, может потом выложу фото))
Стиль или безвкусица? Иногда так непросто разобраться!
 
На вкус и цвет товарища нет, как . Я помню, как некто сказал, что женщина вас поразила, а вы совершенно не помните во что она одета, то это значит, что она одета очень гармонично. Не знаю, согласна ли с этой фразой или нет, но мнге кажется, что вкус стиля дан не , это природное
Красивые волосы
 
Сама обожаю длинные волосы, но мои пока короткие) Но ничего - пью витамины для роста волос, для ногтей. Еще волосы мою, шампунь для своего типа подобрала - волосы значительно , надеюсь, что и расти побыстрее начнут)
Постное меню
 
Да, Пасха ))) Все чувствуют хорошо, предчувствуя ( она похожа ни зиму)))) Я Пасху обожаю - такой светлый, праздник, что даже душу согревает)))
Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 След.
Яндекс цитирования