Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Семья
Страницы: 1
RSS
Частный садик, в чем основные отличия от государственного?
 
в том что на стадии выбора , с мужем...
В общем то смотрю по статистики что все и народа для именно частные , и при этом что частные имеют кучу плюсов относительно тех же государственных. Правда при этом хочу сказать что как таковых жестких аргументов для выбора частных я так и не нашла. Так в чем же отличия частных от государственных, кто может провести черту разницы?
 
Главное отличие именно в том что частные детские предлагают именно человеческое отношение к деткам, да и по сути говоря можно сказать что в частных детских все таки преподаватели по лучше в плане квалификации.
 
Вообще могу на личном опыте сказать что в частных конечно же отношение другое к детям , да и кроме того процесс воспитания на поточном . То есть огромный плюс в том что в частных с гарантией деткам внимание. Сами мы три годик ходим в Подсолнух, и хочу смело заметить что дорогая стоимость оплаты за вполне так скажем оправдывает. И еще не определились с выбором для вашего ребенка, добро пожаловать в наш Подсолнух. Вот тут [URL=http://ds-sunflower.ru/]http://ds-sunflower.ru/[/URL] можете ознакомится с информацией о , да и портфолио праздников конечно же посмотреть.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования