Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Личное
Страницы: 1
RSS
Измены

Как вы относитесь к женским и мужским изменам? Я в последнее время все больше убеждаюсь, что в обществе к изменам относятся очень даже спокойно. Я этого не понимаю и не принимаю. Для меня это предательство.

А, как еще по другому можно назвать измену человека, которого ты любишь? Только одно слово, это предательство! Может спокойно относятся те люди и пары в которых нет любви? те которые живут потому что так надо жить, потому что есть семья, обязанности перед детьми, общество! Но, они не любят и поэтому, как они могут считать измену предательством? Если нет тех чувств!

Вот вам мой маленький опыт по этой части. Мой бывший муж сейчас живет с девушкой на десять лет младше его, только учиться закончила. Сама сейчас с ним в городе живет, а так из деревни. Но, не в этом даже дело, а дело в том, что он может прийти и в 4 часа утра и через сутки, а она молча, без скандалов все терпит. А, почему спросите??? Потому что ответ у нее железный, да пусть что хочет, делает!!! Главное я сыта, обута, одета, а все остальное ерунда! Вот и вся любовь девочки!

Деревенские сами�о себе так воспитаны.

я не могу терпеть�то

Я против измен, зачем тогда жить вместе если хочется другого человека? Зачем мучить и себя и партнера? http://medbooking.com/blog/post/muzhskaja-poligamija-vzglyad-so-storony
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования