Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Личное
   RSS
Выбор имплантов
 
Доброго времени суток, дорогие форумчане. В первую очередь мой опрос касается тех,кто решился на такую прекрасную операцию,как маммопластика)))
Интересно пообщаться с людьми опытными и прошедшими через ОП,а также новичками,давайте поговорим)
На повестке дня вопрос- каким имплантам вы отдаёте предпочтение и почему?
За могу ответить,что мне по вкусу такие импланты,как Cereform и McGhan, хотя по цене они отличаются прилично, но качество их , чему вы внимание при выборе имплантов или же полностью полагаетесь на мнение ?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
! В новый год с новыми формами- это здорово.
 
всё таки четвёрку??? ну ты и правда жадина)))) хаха ) зачем так много?? а операции назначили? мой совет-возьми комплект компры заранее.
я native возьму. У них ассортимент, на все практически)
одежду подходящую ты найдёшь, но я бы не стала ставить четвёрку...по-моему,это оч много.
 
Меня мой третий вполне . вдруг в прибавляю, грудь первой и руки вверху, такая конституция.
 
GoGo, а почему выбрали именно cereform? любите французские импланты, та есть ещё и ...pip-не советовала бы...но вот первые почему бы и нет..и почему именно французские? и что с формой-круглые,анатомы??
я тоже мечаю о 4..так что ваш размер -только поддерживаю.. тройка-сто процентов жалеть и приговаривать- эх,маловато,надо 4 -ку ставить..а с одеждой проблем не возникнет,это ж не 7 ой размер в конце концов.
 
Проблема выбора, , проблема. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть всю )))).
 
вот опять соглашусь!)) лучше сделать! и не жалеть!))) я надеюсь,у меня всё отлично получится...
Поля, против PIP я ,кстати, ничего не имею плохого,-тоже нормальные,но на мой взгляд,они все cereform. Слишком много преимуществ у этих имплантов перед остальными. ну а почему французские...а что теперь американские надо ставить?) маки-ни за что не хочу, арионы всякие и подавно, -нет.
в cereform я практически влюбилась. импланты по параметрам-для меня-то точно.
ну,я кстати,тоже склоняюсь к 4...на счёт формы ...тебе что нравится ? и какие импланты предпочитаешь? раз развела тут тему-что ,почему, интересно твоё мнение ))
 
про PIP я поняла твоё мнение..(прочитала на др.ветке) я как-то не задумывалась об этом. Французские импланты- да, вот и ассоциируешь с любым франц. продуктом..не совсем правильно.
так что я тоже зашла на cereform, почитала про них..это правда,что круглые и анатомические одинаковы по цене?? я такое первый раз ! ещё не поняла,почему в качестве преимущества у них гель Nusil Technology? он же ..маки те же .
Сама я пока не знаю,что хочу из имплантов,как ,копаюсь и спрашиваю у вас всё))
 
да..в этом они отличаются от многих имплантов. кто помимо cereform может предложить одинаковую цену на круглые и анатомические? никто. я по крайней мере ни у кого не . Зачастую выбор исходит и от цены в том числе...анатомы ,Как правило, дороже ..а тут полная свобода выбора.
гель, почему у всех? у маков я ,что они тоже-Nusil Technology, а ещё какие?
 
Polya, для тебя полезное ))) ну и не только) Это для истории, кому интересно Cereform, мне показалось интересным..да и про PIP тут говорят. Их к тому времени вообще в Германии.
ссылка с youtube...http://www.youtube.com/watch?v=0Lf-OoEYkio
 
Ого...
" , сертифицировавшая PIP, находилась в Германии,которая не имела компетенции в грудных имплантов"
Мне не доказывать то,что PIP не касаются CEREFORM...спасибо,я не )))
Действительно, полезное ..Честно, не знала,что эти имплнты подвергаются такой строгой проверке на качество по их ГОСТУ французскому...это впечатляет.
Что они имели в под пятью новыми товарами от компании Cereplas? Может ещё какие-нибудь современные импланты?? ещё лучше?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования