Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Личное
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
груди
 
Как только я поняла, что ничего путного в положенном месте не вырастет, я точно решила, что когда-то грудь. Сейчас вот вроде созрела, только не хочется, чтобы все неестественным на ощупь. К кому обратиться и что сделать, чтоб все максимально естественно?
 
Обратитесь к Левину. Сходите на консультацию, ну или отзывы почитайте . Естественность - его конек!!
 
Я скажу так. Я маммопластику. грудь, так как своя не то что . а даже минус первого размера :) Страдала ... Праввда мне не помешало выйти замуж и родить ребенка. Муж отговаривал от операции. Но я решилась и пошла. На консультации у многих специалистов, но искала единственного и своего :oops: И нашла его.
Оперировалась я у Григорянца Владислава Семеновича, в клинике Шарм. И не на минуту не пожалела о своем выборе. конечно же, вам. Но главное, чтобы выбор осознанный, сходите на консультации, -.
Желаю вам красоты!
 
Ну вот и все молчат, может мне фотографии груди дать чтобы мне прописали рецепт местные жители?
 
А что вы хотите ? К какому доктору отправиться? Рецепта единого нет. Я у Григорянца и прекрасно чувствую. А может вы кого-то еще ? Ваше право.
 
Главное, не инъекции, это некачественно и даже опасно
 
Что за инъекции-то?
 
Просто не все понимают, что из минус первого, не вырастет третий, никак, что ни коли, что ни . Инъекции, таблетки, аппараты - все это действенно, когда на полразмера что-то , но никак иначе. А чтобы получить вожделенные плюс три размера , выход один - маммопластика, причем у хорошего специалиста!!!
 
Olli, а расскажите мне про ваши шрамы, потому что сколько б не кричали, что их нет и не , все равно где-то есть от операции.
 
След там, где разрез : в подмышечной впадине, в естественной складке груди либо по ареолу соска. По-моему незаметным последний доступ является, по ареолу.
Но а вообще, кажется лазерный пилинг помогает рубцы . Не совсем, конечно.
Но незаметными их !))
У моды две цели: удобство и любовь. А красота возникает, когда мода добивается этих целей.(Коко Шанель)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования