Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Шик
Страницы: 1 2 След.
RSS
Мечтаю о шубе.... летом
 
Как бы это смешно не , но я все еще мечтаю о шубке. В этом году еще в аляске, очень с коляской или ребенком под мышкой :) , а вот на выход... Мечта просто. часто с мужем ходим в гости, на выставки, а одеть, грубо говоря нечего. Есть пальто с меховым воротником, но поднадоело, мечтаю о норке :oops: . Может и не адекватные мысли летом, но пока есть , все таки хочу купить, потрачу -сюда и все... . Как , есть смысл покупать, или подождать новую коллекцию? ;)
То, что нас не убивает - делает нас сильнее
 
А мне хочется меховую жилетку))))
 
[QUOTE]rose пишет:
Как , есть смысл покупать, или подождать новую коллекцию? ;)
[/QUOTE]Смотря, что у вас по , их достаточно, то ждите новые модели и коллекции, не гонитесь за новинками, то можно на распродажах купить прошлогодние остатки, по выгодной цене. Я лично так купила "автоледи" в Каляеве, норковая шуба, рукав 3/4 я такой люблю.... появятся лишние , то куплю длинный вариант, классику.

[QUOTE]Януся пишет:
А мне хочется меховую жилетку))))
[/QUOTE]Я присматривала тоже, но все таки шубка выиграла.
 
[QUOTE]ЛариСОН пишет:
[QUOTE] rose пишет:
Как , есть смысл покупать, или подождать новую коллекцию? ;)
[/QUOTE]Смотря, что у вас по , их достаточно, то ждите новые модели и коллекции, не гонитесь за новинками, то можно на распродажах купить прошлогодние остатки, по выгодной цене. Я лично так купила "автоледи" в Каляеве, норковая шуба, рукав 3/4 я такой люблю.... появятся лишние , то куплю длинный вариант, классику.
[QUOTE] Януся пишет:
А мне хочется меховую жилетку))))
[/QUOTE]Я присматривала тоже, но все таки шубка выиграла.
[/QUOTE]Шубка есть...
 
[QUOTE]rose пишет:
Как бы это смешно не , но я все еще мечтаю о шубке. В этом году ещев аляске, оченьс коляской или ребенком под мышкой :) , а вот на выход... Мечта просто.часто с мужем ходим в гости, на выставки, а одеть, грубо говоря нечего. Есть пальто с меховым воротником, ноподнадоело, мечтаю о норке :oops: . Может и не адекватные мысли летом, но пока есть , все таки хочу купить,потрачу -сюда и все.... Как , есть смыслпокупать, или подождать новую коллекцию? ;)
[/QUOTE] Я тоже хочу норковую шубку :{} ...Недавно заходила в несколько , очень хорошие, но все равно не по карману( Муж предложил взять в кредит, но чтоб весь год никаких подарков и стихийных покупок, вот :D . А покупать выгодней , зачем ждать новых коллекций, это только лишние расходы...Так что, надумали, то не сомневайтесь и берите))) Посмотрите в том же Каляеве или Мехраде, там интересные модельки, хотя в первом все намного дешевле, мы там за кредит .
[QUOTE]Януся пишет:
А мне хочется меховую жилетку))))
[/QUOTE]
Ой, вещь отличная, правда у меня искусственная, но очень теплая и практичная. А из настоящего меха, то вообще цены ей не :) .
 
[QUOTE]ЛариСОН пишет:
[QUOTE] rose пишет:
Как , есть смысл покупать, или подождать новую коллекцию? ;)
[/QUOTE]Смотря, что у вас по , их достаточно, то ждите новые модели и коллекции, не гонитесь за новинками, то можно на распродажах купить прошлогодние остатки, по выгодной цене. Я лично так купила "автоледи" в Каляеве, норковая шуба, рукав 3/4 я такой люблю.... появятся лишние , то куплю длинный вариант, классику.
[QUOTE] Януся пишет:
А мне хочется меховую жилетку))))
[/QUOTE]Я присматривала тоже, но все таки шубка выиграла.
[/QUOTE]А в Каляеве я и не смотрела, действительно у них довольно часто хорошие на шубы, я в курсе, подруга покупала у них, но покупала норковую, длинную, ну просто шикарная шуба. Мне попроще, что бы не жалко носить. Может конечно еще где посмотрю, пока время есть

[QUOTE]Карамелькина пишет:
[QUOTE] rose пишет:
Как бы это смешно не , но я все еще мечтаю о шубке. В этом году ещев аляске, оченьс коляской или ребенком под мышкой :) , а вот на выход... Мечта просто.часто с мужем ходим в гости, на выставки, а одеть, грубо говоря нечего. Есть пальто с меховым воротником, ноподнадоело, мечтаю о норке :oops: . Может и не адекватные мысли летом, но пока есть , все таки хочу купить,потрачу -сюда и все.... Как , есть смыслпокупать, или подождать новую коллекцию? ;)
[/QUOTE] Я тоже хочу норковую шубку :{} ...Недавно заходила в несколько , очень хорошие, но все равно не по карману( Муж предложил взять в кредит, но чтоб весь год никаких подарков и стихийных покупок, вот :D . А покупать выгодней , зачем ждать новых коллекций, это только лишние расходы...Так что, надумали, то не сомневайтесь и берите))) Посмотрите в том же Каляеве или Мехраде, там интересные модельки, хотя в первом все намного дешевле, мы там за кредит .
[QUOTE] Януся пишет:
А мне хочется меховую жилетку))))
[/QUOTE]
Ой, вещь отличная, правда у меня искусственная, но очень теплая и практичная. А из настоящего меха, то вообще цены ей не :) .
[/QUOTE]Нет, шубу в кредит брать не стоит, зачем? Это же не жилье и не авто, на такие вещи что бы наличка, либо же вообще тогда брать что то дешевле, не располагаете. А вы где смотрели, на сколько отличается, вы не в курсе как по качеству в Мехграде? О Каляеве знаю - хорошее качество, мех хороший, а Мехглад еще не сталкивалась.
То, что нас не убивает - делает нас сильнее
 
[url=http://forum.raut.ru/user/13353/]rose[/url], а что же , хочется ходить в шубке, проще же частями ее выкупать) кредита там нормальные, так что скорей так и сделаем. Мы заходили в оба эти . В Мехграде качество нормальное, но цены сравнительно с Каляевым зашкаливают...Поэтому и брать, то только во втором . Так что, желаю вам покупки)
Изменено: Карамелькина - 26.06.2014 03:56:56
 
[QUOTE]Карамелькина пишет:
Я тоже хочу норковую шубку :{} ...Недавно заходила в несколько , очень хорошие, но все равно не по карману( Муж предложил взять в кредит, но чтоб весь год никаких подарков и стихийных покупок, вот :D . А покупать выгодней , зачем ждать новых коллекций, это только лишние расходы...Так что, надумали, то не сомневайтесь и берите))) Посмотрите в том же Каляеве или Мехраде, там интересные модельки, хотя в первом все намного дешевле, мы там за кредит .

[/QUOTE]А зачем кредит брать на шубу? Может просто выждать хорошую и распродажу и купить. их много предлагается, вне так .
[QUOTE]rose пишет:
А в Каляеве я и не смотрела, действительно у них довольно часто хорошие на шубы, я в курсе, подруга покупала у них, но покупала норковую, длинную, ну просто шикарная шуба. Мне попроще, что бы не жалко носить. Может конечно еще где посмотрю, пока время есть

[/QUOTE]Ну чтоб не жалко носить....может тогда что-то попроще стоит купить? У меня для всех походов, городского транспорта пуховик есть, а шубу берегу.

[QUOTE]Карамелькина пишет:
[url=http://forum.raut.ru/user/13353/]rose[/url] , а что же , хочется ходить в шубке, проще же частями ее выкупать) кредита там нормальные, так что скорей так и сделаем. Мы заходили в оба эти . В Мехграде качество нормальное, но цены сравнительно с Каляевым зашкаливают...Поэтому и брать, то только во втором . Так что, желаю вам покупки)
[/QUOTE]Это да, цены в каляеве, они и шьют эти шубы и продают, конечно цена .
 
покупай лучше летом
Изменено: katya_katerina - 04.08.2014 17:05:39
 
Ну я согласна по поводу того,что кредит на шубу это .Ну нет таких - выберет шубу попроще.К чему такие траты и постоянно переплачивать за то,что итак вам не по карману?Да и могу вам порекомендовать поискать через интернет магазины и промокоды к ним. в 2-3 процента при покупке шубы это существенно .Я вот к могу вам дать промокод [url]http://couponbum.ru/stores/butik/[/url] ,у них вроде недорогие шубы
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования