Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Шик
Страницы: 1 2 След.
RSS
В чем встретить Новый год?
 
главный зимний праздник – Новый год. К нему мы испытываем особенные чувства. Этот праздник связан с новыми надеждами, планами, счастья. Сколько бы лет нам ни , мы твердо верим в «чудодеятельные» способности Нового года. Чтобы сказка обязательно заглянула в ваш дом, к ней готовиться.
 
Предпраздничные дни сопровождаются хлопотами, в том числе и по поиску наряда. Для представительниц прекрасного пола вопрос – в чем встретить Новый год? – является актуальным. Слабая половина человечества обычно стоит перед дилеммой: купить просто новое платье, которое после праздника можно носить как повседневное, или все-таки отдать предпочтение менее практичному вечернему?
 
Змея – это не только пресмыкающееся, но и…
…отличная для создания новогоднего образа! По восточному календарю наступающий 2013 год пройдет под покровительством Черной Водяной Змеи. Поэтому не можете определиться, в чем встречать праздник, отдайте предпочтение нарядам, которые понравятся хозяйке года.
 
Во-первых, обратите внимание при выборе на цветовую гамму. Стихия Змеи – вода. Ей соответствуют все голубого, и , а также серебристый и цвета. Чтобы в 2013 году Змея к вам , на вечеринке в ее честь на вас должен быть наряд этой цветовой гаммы. фаворит ночи – черный (год-то Черной Змеи).
Платье не обязательно должно быть однотонным, но чтобы привлечь в наступающем году , подберите такое, в котором есть комбинация хотя бы с одним из них.
 
Во-вторых, «змеиной» теме должна соответствовать и ткань наряда. Отдавайте предпочтение сверкающим и материалам (шелку, атласу, шифону), а также коже (кроме змеиной!) и ее заменителям. В последнем проявите осторожность: кожаные далеко не , смело позволить их могут лишь высокие девушки с формами. Да и они не . Например, вы отмечаете Новый год в кругу , то вряд ли оценят наряд жены/мамы/дочери, полностью в «кожу».
 
Поэтому лучший вариант – , в котором присутствуют лишь элементы, выполненные из этого материала. И Змею не , и родных не шокируете. Можно и вовсе ограничиться аксессуарами из него. Змее также понравится, на ткани праздничного платья имитировать ее кожу. Наряд также могут , пайеткиа – наступающего года любит все .
 
Главное – наряд обязательно должен быть длинным! Такое требование предъявляет нам наступающего года. Это может быть платье или сочетание юбки-макси и топа. Актуальны также модели, в которых присутствует капюшон, имитирующий змеиный. Вряд ли найдется много представительниц прекрасного пола, которые захотят воплотить это требование Змеи в своем новогоднем образе. Чтобы не хозяйку года, воспользуйтесь шарфиком, или манто. Пусть функцию капюшона выполняют они.
 
в качестве новогоднего наряда вы выбрали брюки, то предпочтение отдавайте моделям длиной до щиколотки. Дополните образ или топом.

В-четвертых, не об аксессуарах. Змея их любит. Фаворитом новогодней ночи является жемчуг. Что на вас – серьги или колье с ним – зависит от образа в целом. Не менее актуальными являются из золота, платины и серебра, дополненные драгоценными и полудрагоценными камнями. Главное новогодней ночи – никакой . Хозяйка года относится к ней отрицательно. Зато Змее понравится, в вашем новогоднем образе присутствовать ремешок, или браслет, под ее кожу.
 
В-пятых, окажется ли 2013 , зависит и от того, какую вы выбрали для главной ночи в году. «Правильными» лакированные или туфельки. Змея очень ценит , поэтому каблук должен быть таким, чтобы вы его не замечали. Тогда в новом году ! В-шестых, не оставляем внимания и такой элемент женского , как . Приобретите для новогодней ночи комплект из шелка или атласа, черным кружевом.
 
Хть до Нового года эту статью и не читала, но, как выяснилось встретила его в правельном наряде. Так что все! Я, в свой дом привлекла! :) :) :)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования