Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Шик
Страницы: 1 2 След.
RSS
ЯБЛОЧНЫЙ УКСУС В РЕЦЕПТАХ КРАСОТЫ
 
Яблочный в неразведенном используют для лечения кожных заболеваний: грибковых поражений, лишая, сухости кожи.

Ванны с яблочным . При сухой коже исключают мыло и ванны с яблочным . процедуры: наполните ванну водой и влейте 0,25 л яблочного . Принимайте ванну 15-30 мин. Можно смочить сухую кожу на голове раствором яблочного : 1 чайную ложку на стакан воды.
 
Kомпресс с яблочным эффективен для лечения целлюлита.
Яблочный и вода разводятся 1:1. Можно масло лимона, мяты. Но и них действие вполне хорошее. На целлюлитные места наносится эта смесь, а сверху - полиэтилен. Далее надо надеть какую-то теплую одежду и полежать под одеялом в течение 0,5-1 часа.
Смесь смыть и, просушив кожу полотенцем, покрыть тонким крема.
 
Яблочный очень полезен при ожирении, , и расстройствах пищеварения связанных с приемом тяжелой пищи. В этих яблочный обычно пьют 1-3 раза в за 20 мин до еды. Он может отравление при приеме недоброкачественной пищи. вы питаете к мясной пище или пище, , то вам обязательно принимать яблочный , который быстро восстанавливает желудок при расстройствах пищеварения и дает хорошие результаты при дисбактериозах.
 
А чтобы и работу сердца, можно принимать яблочный с медом: на стакан воды - 1 столовую ложку и 1 чайную ложку меда, пить 1 -2 раза в до или после еды в течение 10-15 дней, затем сделать перерыв 5 дней и курс повторить.
 
В народе говорят, что яблочный очень полезен для здоровья, считали его чуть ли не панацеей. Действительно, полезных свойств у яблочного очень много, он является настоящим коктейлем из полезных микроэлементов. насчитали 30 важных витаминов, энзимов и пектинов - защитников сердца, и пришли к выводу, что яблочный - это кладезь витаминов, которые очень нашему .
 
принять во внимание, что речь о натуральном яблочном , который должен быть приготовлен из мелко целых яблок. В промышленности обычно из кожуры и сердцевины яблока. Поэтому лучше готовить яблочный .

Рецепт приготовления яблочного .

Необходимо взять перезрелые плоды или падалицу. Главное, чтобы выращены они подкормки деревьев , не обработаны вредными . Яблоки вымыть, порезать помельче или раздавить. Затем в эмалированную кастрюлю с широким дном, залить горячей водой (65-70°).
 
На 1 кг яблок 50 г , для кислых - 100 г. Вода должна быть выше яблок на 3-4 см. Посуду поставить в теплое место, но не на солнце. Необходимо часто перемешивать массу, чтобы она не подсыхала сверху. Через две недели процедить через марлю, в 2-3 , в для брожения. Лучше не доливать до верха 5-7 см. Пусть постоит еще две недели.

Не , готовый в , не доливая до края. процедить через плотную ткань. закупорить. предстоит хранить долго, залить пробки парафином. Хранить в темном месте при температуре от 4° до 20°.
 
От целлюлита и растяжек разведите 2 столовых ложки яблочного в стакане холодной воды и этим раствором разотрите проблемные места, хорошенько массируя руками.

- От тяжести в ногах яблочным растираем ноги вверх -по лимфы.

- Для волос разведите 1/3 чашки яблочного в 3 чашках теплой воды и после мытья волос ополосните их этим раствором. Чистой водой не полоскать. Такой ополаскиватель творит чудеса с , пожухшими, ломкими волосами, помогает он и для волос и при перхоти.
 
При варикозном расширении смазывайте яблочным пораженные места ежедневно и вечером, одновременно выпивая 2-3 стакана воды с 2 чайных ложек в каждый стакан. Раствор яблочного пейте через трубочку для коктейлей, так как кислота разъедает эмаль . После обязательно прополощите рот.

Противопоказан яблочный тем, у кого гастрит или повышенная кислотность.
 
[b]Olga-Orlova[/b] Где же их взять то, не подкормленных и не обработанных?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования