Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Шик
Страницы: 1 2 След.
RSS
Макияж: что значит «яркий» и «стильный»?
 
Итак, оценим ваш арсенал. Вы не , что в моде , стразы и перламутр? таковых у вас до пор не , по можете купить небольшой комплект.

А теперь о макияже. Итак, что значит "яркий" и "стильный"?
 
1. Как и - цвет лица. , что новогодняя ночь длится долго, не обойтись хорошего тонального крема. Помните, тональная должна подбираться особенно тщательно. ей кожа выглядеть здоровой и естественной, не жирной и не матовой. Поэтому необходимо правильно выбрать текстуру. Она не должна быть очень густой или вязкой, но и рыхлой - тоже. Тональный крем вам цвет лица 14-летней девочки - минус пятнышки и прыщики, конечно.
 
2. Соответствие модным , а именно - перламутровое и яркий . Они должны напоминать мерцание и сверкание праздничных огоньков. Перламутровые , глянцевая помада насыщенных , золотые и серебряные накладные ресницы. Кристиан рекомендует нанести на до брови и на виски и скулы (однако не советуем перламутром и , вы не хотите подчеркнуть имеющиеся морщинки).
 
хотите экстрима - можете последовать варианту, предложенному Тьерри Мюглер: кошачий макияж - глаз приподняты с помощью темной подводки, брови из меха, на кончик носа немного коричневых - для пущей законченности образа.
 
Правда, не все поймут, что это именно часть макияжа… Люди, не знакомые с работами Тьерри Мюглер, могут подумать, что вы свой нос просто в чем-то выпачкали. Так что, оценивайте обстановку и знаний о моде окружающих.
 
Кстати, Ланком тоже экспериментирует с бровями, накладывая на них кусочки темных кружев. На показах Фенди попытались совместить естественность с гламуром: немного золотого на и треугольник на щеках.

Не , что встреча Нового года - не вечеринка. Разрешается позволить все экстравагантное. Например, раскраситься под индейца.
 
Гальяно имитацию повязки - на лоб и часть щеки наносится красный цвет ( для кожи от Ланком). Вообще составы присутствую в коллекциях почти у каждой косметической фирмы. Но при необходимости их допустимо заменить обычным для губ, нанеся его, например, на скулы. Так же можно поступить и с декольте - чуть-чуть золотистых или серебристых вполне заменят дорогие кремы.
 
А как вам такой нюанс, использованный в рекламе одного из ароматов Kenzo: в середине темным карандашом рисуется довольно крупная точка. Это макияжу немного японское настроение.

Фенди пошли дальше, и вместо рисованной точки приклеили на немного .
 
хотите выглядeть , , страстными, попробуйте использовать медный для глаз - он очень эффектен при ярком свете. Бронзовый - для щек, как вас поцеловало солнце. А также - очень много туши плюс завитые ресницы, чтобы эффекта "глаз, смахивающих пудру со щек". Губы оставьте . выглядеть невероятно.

Чтобы легкое мерцание губам, и даже щекам, воспользуйтесь прозрачным .

По-прежнему актуальны и небольшие стразы, их с помощью клея закрепляют прямо на коже лица - у глаз, на лбу, на скулах. Но : они смотрятся хорошо лишь при ярком освещении, а стоит свету погаснуть, и стразы начинают напоминать ветрянку.
 
, что кто-то прокомментировал мой пост, но это просто спам. Поэтому еще кое-что. Стильный и яркий макияж может быть достигнут не только дорогим косметическим . Это . Вот сестра моя - приучила меня к фаберлику, качество отменное. Дорогие не так чатсо покупаю
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования