Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Шик
Страницы: 1 2 След.
RSS
Красота и доброта
 
Привет ! Нашла очень интересную информацию касательно послов доброй воли - красивых. Это актрисы, певицы. Может кому-то интересно)
 
Она может приумножаться и совершенствоваться до . , конечно, к этому грамотно подойти.

Быть красивой - мечта каждой женщины. Когда французы говорят pour etre belle il faut souffrir ( чтобы быть красивой, надо страдать) , они лукавят. На , чтобы красивой, просто РОДИТЬСЯ красивой. Во всех прочих (коих подавляющее ) речь о том, чтобы КАЗАТЬСЯ красивой.
 
И вот тут действительно " страдать". Не в прямом, конечно, смысле , а страдать - в смысле работать над собой.

И работа эта настолько , интересна и , что немного найдется женщин, пренебрегающих ее возможностями.
 
Как бы щедро не одарила каждую из нас природа, мы вечно пребываем в стремлении что-то . Как на всякого мудреца довольно простоты, так же на каждую красавицу довольно несовершенств - истинных или мнимых.
 
Кому-то может показаться, что, пробуя тушь, объем шампунь или выравнивающий кожу тональный крем, мы пытаемся кого-то обмануть. На же мы просто пополняем свой творческий арсенал. Взяв в союзники всю индустрию красоты, мы создаем заново, и это подлинное творчество. Его стратегия свята и незыблема для всех - скрывать недостатки и подчеркивать достоинства. Но тактику каждый .

Говорят, что нередко на пути к заветной цели - это путь. В нашем это особенно похоже на правду.

, кто желает познакомиться с наиболее эффективными и наименее затратными методами для своей внешности, предлагается данный - настоящая энциклопедия красоты.
 
Здесь вы найдете множество ответов на давно интересующие вас вопросы. Мы познакомим Вас с рецептами красоты и женскими , которые пойдут на пользу вашей красоте и здоровью. Вы правила здорового образа , разнообразные комплексы и методик, правильно массаж и многое другое.

На представлены для естественной подтяжки лица и исправления недостатков фигуры и ; также приводятся другие, многократно проверенные, средства со старением, способные омолодить вас на десятки лет. Вы правильно ухаживать за своим лицом и , красиво ходить, , стоять и многому другому. Все описанные средства чрезвычайно эффективны, а результаты очень .

Наш предназначен для всех, кто желает , помощи , сохранить молодость и привлекательность на долгие годы, невзирая на возраст. Для милых дам – все красоты и здоровья!
 
Красота - это не только страшная , но и . быть ролевыми моделями для читательниц глянца, некоторые женщины решают сделать нечто , чем почивать на лаврах иконы стиля и героини мужских фантазий. Самые красивые послы Объединенных Наций и здравоохранения - перед вами.
Надо сказать, этим женщинам действительно не откажешь в хорошем вкусе. Некоторые послы не просто знамениты и красивы, они - звезды класса А. И для каждой из красоток нашлась особая задача.
 
Айшвария Рай - новообращенный посол доброй воли, о ее назначении объявили на днях. мисс мира, лицо L`Oreal и одна из женщин Индии теперь посол доброй воли Объединенной программы ООН по (ЮНЭЙДС, UNAIDS). Айшвария пропагандировать защиту детей от ВИЧ и профилактику заболевания.
 
Анджелина Джоли - мать шестерых детей и одна из вовлеченных в звезд Голливуда. В ООН она является специальным послом по , пострадавших от крупных , войн и . Эту должность она получила после 10 лет работы послом доброй воли.



Актриса Шарлиз Терон, Южной Африки, - посол мира ООН с 2008 года. звезды - помощь женщинам, подвергшимся и получившим психические травмы. Детство Терон очень тяжелым, и проблема знакома ей не понаслышке.



Мария Шарапова - посол доброй воли ООН с 2007 года. В 2011 году спортсменка пожертвовала $250 000 на развитие спорта в регионе, пострадавшем от аварии на Чернобыльской АС. Мария родом из Гомельской , находящейся . В ООН Шарапова курирует деятельность фонда, названного ее именем, и занимается вопросами, связанными с и смертельными заболеваниями, с защитой прав женщин.



Модель эфиопского происхождения Лия Кебеде - посол здравоохранения (ВОЗ, WHO) с 2005 года. Она занимается вопросами, связанными с материнской и младенческой смертностью, и с тем, что вызывает эти трагедии.



Еще одна мисс мира в рядах ООН с 2001 года. В свое время она стала молодой персоной, чести стать послом доброй воли. Как и Айшвария Рай, Лара Дутта вносит свою лепту в с ВИЧ и .



Актриса Наоми со в стройных рядах послов ООН с 2006 года. Например, она посещала Замбию, чтобы обратить внимание мировой общественности на социально-экономические последствия заражения ВИЧ девочек и женщин.



С 2006 года актриса Николь - посол доброй воли "ООН-Женщины" (в то время INUFEM, ныне - UN Women). Она направляет свои и влияние на с дискриминацией женщин и .



Певица Кристина Агилера с 2010 года с мировым голодом в качестве посла доброй воли ООН. Особенно ее волнует проблема голодающих детей.



Певица Шакира с 2003 года является послом ООН. Ее задача - за права детей, особенно в таких странах, как , Сальвадор, Индия, а также в Южной Африке.



И, конечно, список роскошных красавиц ООН бы неполным Одри . Пожалуй, справедливо сказать, что именно пример этой культовой актрисы вдохновил свежую голливудскую поросль на высоким гуманистическим . Одри работала в качестве посла с 1988 по 1993 год, в зрелом возрасте. Она посетила , Эфиопию и Сомали, чтобы защитить местных детей от и голода.
 
Мда.. меня не возьмут,даже тонуть в моей доброте(((((
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования