Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Шик
Страницы: 1 2 След.
RSS
Как подобрать
 
Вы задумывались о том- как подобрать правильно ? Я вот как раз мучаюсь этим вопросом. Нашла интересную информацию по этому поводу. Почитайте)
 
Давайте поговорим об особенностях каждой формы лица.

Круглое Лицо: полно-выглядящее лицо с круглой линией роста волос и округлым подбородком. Щеки/уши - широкое место.

Квадратное Лицо: у этой формы лица заметная линия челюсти.

Овальное Лицо: овальная форма имеет мягко округленную линию роста волос и немного в челюсти по сравнению с висками. Очень

Лицо: широкая часть такого лица - скулы, лицо одинаково в линиях челюсти и лба.
 
Продолговатое Лицо: это лицо длинное и тонкое. чуть скул и лоб одинаковой ширины. Может иметь высокий лоб или подбородок.

Треугольное Лицо: имеет доминирующую линию челюсти и в скулах и висках

Имеющее форму сердца Лицо: широкое в висках и к маленькому подбородку. Противоположность треугольного лица.

Теперь, когда мы особенности различных форм лица, давайте начнем.
 
Круглое Лицо: у Вас круглое лицо – Ваша цель его. Как достичь этого, подбирая прическу? Проще высоту и объем волос в верхней части головы. А по , напротив, прическа не должна выглядеть объемной, , чтобы волосы здесь прилегали к лицу, чтобы визуального эффекта расширения лица.
Т.е. для круглого лица оптимальный выбор - прически пышные и объемные над лбом и почти незаметные по от лица.
Длина : Короткие очень хороши для круглого лица, но с либо подстригайте волосы очень коротко, либо зачесывайте назад. Вы также можете прически с длиной волос подбородка.
: Длины волос до подбородка и округлой формы Это заставит лицо казаться еще круглым. Для Вас лучше прямая и коротка челка длиной до середины лба
 
Квадратное Лицо: у Вас квадратное лицо, подбирая прическу, помните, что она должна смягчить . Волнистые волосы и округлости – лучший вариант. у Вас прямые волосы, можете сделать легкую завивку, чтобы отвлечь внимание от прямых линий лица. Неровные края , ступеньки и негустая челка выгодно дополнят Вашу прическу. Вам не объем в центральной части лица (по ), лучше его в верхнюю часть – над головой.

Длина: Прическа с волосами короткой или средней длины – Ваш лучший выбор. Длинные прямые волосы, прямая челка подчеркивать квадратность лица, прямых и вертикальных линий в своей прическе. Длина Ваших волос должна быть или выше подбородка.
 
Овальное Лицо: Вам по-настоящему повезло. Вы практически не ограничены в выборе своей прически. Многие прически хороши для овального лица. Вам не скрывать форму лица с помощью волос. В выборе длины волос для Вас тоже нет ограничений.

Ваше лицо и Вы можете почти любые прически. Но остановив свой выбор на короткой , обратите внимание, чтобы объем волос приходился на затылка, чтобы не акцент на широкие скулы и тонкий подбородок. Вы можете подобрать для любую длину волос, но только не до скул.

Продолговатое Лицо: Подбирая прическу, помните, что волосы должны лежать так, чтобы Ваше лицо казалось полным. Старайтесь, чтобы прическа выглядела объемной по от лица. Лесенка, рваный край волос помогут мягкость линиям Вашего лица. Выстригите челку. Вам лучше выбрать прически короткой и средней длины.
 
: Длинные прямые волосы еще Ваше лицо, прямых вертикальных линий в районе центральной части лица

Треугольное Лицо: подбирайте прически, объемные в висках и малозаметные в челюсти. лесенкой – хороший вариант. Можете волосы за уши, но обязательно сохраняя объем в висков. Короткие волосы лучше Вашу челюсть. Вам нравятся прически из длинных волос, старайтесь зачесывать их назад на затылка, чтобы не дополнительно часть лица.

: Объема в центральной части лица, Вам не стоит останавливать свой выбор на прическах из длинных волос, объемных в челюсти.

Имеющее форму Сердца Лицо: прическа длиной до подбородка – это для Вас. Она создаст , объем именно там, где Вы в нем – в части лица. Вам однозначно не объем волос в центральной части лица. И завершит Ваш образ негустая челка и мягкие ступеньки спереди.
 
: Коротких объемных , они подчеркивают верхнюю часть лица, подбородок еще . объем волос над головой тоже визуально подбородок. Ваша прическа должна быть объемной , а не сверху.

Мы все особенности формы лица при подборе прически, теперь скажем несколько как с помощью прически можно черты лица.

у Вас очень высокий лоб – Вашей прическе челка. Прикройте лоб челкой, и он покажется меньше.

Снять акцент со маленьких глаз на лице тоже поможет челка и пряди волос, прикрывающие часть щек по . Немного лицо, прикрыв лоб и щеки волосами, отвлекайте внимание красивыми локонами, короткими прядками волос около лица или просто красивой заколкой.

Скрыть нос или рот Вам поможет объемная прическа, локоны и волны вокруг лица сделают нос пропорциональным. А вот гладкая прическа с хвостиком совсем не Ваш вариант.
 
Вот и все советы. Мне они очень помогли. Сейчас осталос моей любимой фаберликовской краски подобрать - и готово))
 
Мне сделали очень красивую в Лиса.Самой никогда не получится так ,как профессионалы.
Да и цены не настолько высоки чтобы на это жалеть)
Санкт-Петербург,
.Захарьевская д.23 ,ст.м.Чернышевская
(812) 401-01-61
http://salon-lisa.com/
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования