Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Шик
Страницы: 1
RSS
Стиль или безвкусица? Иногда так непросто разобраться!
 
Иногда смотрю на какую-нибудь женщину, звезду из или просто коллегу на работе, и не могу понять стильно она одета или -? И где грань между первым и вторым? Я поясню.
[img]http://www.imageup.ru/img286/907572/olgamakovetskaya78990.jpg[/img]
Это Ольга Маковецкая, молодая перспективная певица. Фотография глаз цепляет, да. Как вам платье? И как этот розовый? Или это круто, просто не в моем вкусе?.. Или зависит от того, в каком контексте подано? Интересно ваше мнение . , каждая из вас миллион примеров приведет подобного рода.

*и шепотом* мне нравится....
 
милые читатели не в том есть ли стиль или у вас полная , разобраться очень легко в том, что в вашем пониманииозначаю эти два . К примеру одной девушке не понравится шелковое платье с крупным и она про него скажет (хотя это платье и очень популярное среди светской ) а другая девушка скажет что это платье стильное и очень красивое но она исходить только из-за внешнего , но хочется заметить что все девушки разные и у всех свой типаж и каждая может этот типаж выделить к примеру браслетит ручной работы, или же купить какую-нибудь интересную брошку, но все это надо в меру...так что стиль понятие главное понимать что тебе нравиться и не мнения окружающих а лишь только иногда прислушиваться...и все хорошо... :)
 
На вкус и цвет товарища нет, как . Я помню, как некто сказал, что женщина вас поразила, а вы совершенно не помните во что она одета, то это значит, что она одета очень гармонично. Не знаю, согласна ли с этой фразой или нет, но мнге кажется, что вкус стиля дан не , это природное
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования