Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Шик
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Как часто стоит менять шампуни?
 
Девушки, я достаточно часто меняю шампуни, что бы волосы не привыкали. А тут обратила внимание, что все профессиональные шампуни продаются в таких огромных - хватит на год такой, по-моему, а то и на два :) . Вот я и задумалась, может, я не права? Вы как часто меняете шампуни? Может, я неправильно подхожу к вопросу?
Иногда мы боимся признаться в любви, а потом долго жалеем, что не сделали этого
 
[quote]Tinka пишет:
Девушки, я достаточно часто меняю шампуни, что бы волосы не привыкали. А тут обратила внимание, что все профессиональные шампуни продаются в таких огромных - хватит на год такой, по-моему, а то и на два :) . Вот я и задумалась, может, я не права? Вы как часто меняете шампуни? Может, я неправильно подхожу к вопросу?[/quote]
Так профессиональные шампуни и достаточно дорогие, в принципе то, что их надолго хватает и оправдывает их цену. Я стараюсь не часто менять шампуни, так как вычитала, что для волос это не очень хорошо.
[i:2cxb8gwe]Мои крылья распахнуты, Но я лечу вниз...(с)[/i:2cxb8gwe]
 
Ну вот я тоже вычитала, что менять не стоит, а раньше почему-то в обратном, поэтому меняю, покупаю новые. У меня волосы как бы привыкают к одном у и начинают быстро жирнится
Иногда мы боимся признаться в любви, а потом долго жалеем, что не сделали этого
 
[quote]Tinka пишет:
Ну вот я тоже вычитала, что менять не стоит, а раньше почему-то в обратном, поэтому меняю, покупаю новые. У меня волосы как бы привыкают к одном у и начинают быстро жирнится[/quote]
мое мнение таково, что лучше пользоваться одним, но профессиональным, я вообще не понимаю зачем часто менять средства? , а может ты неправильно средства подбираешь?
[i:2cxb8gwe]Мои крылья распахнуты, Но я лечу вниз...(с)[/i:2cxb8gwe]
 
[quote]Milena пишет:
, а может ты неправильно средства подбираешь?[/quote]
не знаю, что сказать, у меня просто волосы довольно быстро мараются, поэтому я и меняю постоянно шампуни, чтоб не привыкали, под конец каждой , они не важно :)
Иногда мы боимся признаться в любви, а потом долго жалеем, что не сделали этого
 
[quote]Tinka пишет:
[quote]Milena пишет:
, а может ты неправильно средства подбираешь?[/quote]
не знаю, что сказать, у меня просто волосы довольно быстро мараются, поэтому я и меняю постоянно шампуни, чтоб не привыкали, под конец каждой , они не важно :)[/quote]
мне кажется, что у тебя просто волосы тонкие, вот у меня также , только я ошиблась, что не сразу взяла средства для тонких - они хорошо грязь вымывают, потом мне попался хороший специалист, который подобрал именно под мои волосы профессиональный уход (кстати, из Прелесть professional недорого получилось и эффективно) так теперь моим волосам все подружки и комплименты. реально у тебя просто неправильно подобран уход
[i:2cxb8gwe]Мои крылья распахнуты, Но я лечу вниз...(с)[/i:2cxb8gwe]
 
возможно, надо проконсультироваться со специалистом
Иногда мы боимся признаться в любви, а потом долго жалеем, что не сделали этого
 
Я мою голову одним шампунем. Мне кажется, что часто менять - это очень вредно. Хотя я и не специалист, чтобы это .
 
Тоже мнения, что менять часто шампуни вредно для волос. Я не люблю этого , но иногда приходится.
 
Я тоже не , что для волос хороша такая перемена.
Один подобрала, какой наиболее мне подходит, вот и мою им...
И даже не сменить!)))
У моды две цели: удобство и любовь. А красота возникает, когда мода добивается этих целей.(Коко Шанель)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 2)
Яндекс цитирования