Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Шик
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Крем для лица
 
Купила дневной крем для смешанного типа кожи, и вроде фирма приличная, однако после него примерно через полчаса кожа становится совсем сухая... в чем причина, не знаю.
[i:22xlg77h][b:22xlg77h][color=#8000BF:22xlg77h]Что с человеком не делай, он упорно лезет на кладбище. [/color:22xlg77h][/b:22xlg77h][/i:22xlg77h]
 
Хорошая разрекламированная марка не может гарантировать, что крем подойдет коже
 
Это точно) Может быть вы подобрали крем не правильно, не привильно определили какая у вас кожа. Лучше тогда пользуйтесь для всех типов, чтобы не прогадать :D Мой любимый крем на травках, никакой аллергии и сыпи, просто )) но их очень тщательно подбирать,лучше с косметологом, все-таки профессиональная косметика.
 
Провожу классы по подбору косметических средств МЕРИ КЕЙ.
На классе все можно попробовать и определить,что именно подходит. кого-то интересует звоните 8-910-434-40-67. рада ответить.
 
Лично я пользуюсь Avon и нечё так кожа вроде здорова
 
Я тоже когда-то пользовалась Айвон, но Мери Кей на мой взгляд значительно качественнее. Хотя каждому свое. Я не навязываю, а предлагаю.
 
Как и женщин, я огромное внимание своей внешности, фигуре и, соответственно, косметике, которой я пользуюсь. Подруги говорят, что я очень привередлива в выборе продуктов по уходу за лицом и . Ну это и понятно, любая женщина хочет быть свежей, ухоженной и красивой. Я пользуюсь косметикой класса и люкс и покупаю, как правило, . У меня комбинированная кожа, сухая в щек, но жирная в лба, носа и подбородка, это доставляет такой дискомфорт! Приходится постоянно доставать пудру, чтобы как-то матировать эти ! Очень долгое время я пользовалась трехступенчатой программой Clinique, потом перешла на Clarins, вобщем-то довольна, но пудру из никогда не вынимала. Однажды, мы с подругой пошли в , и я взять с собой крем для лица, это совсем некстати, потому что после у меня так стягивает кожу, что я не могу никак обойтись крема для лица. К счастью у подруги в оказался пробник крема Maria Galland № 604 как раз для комбинированной кожи, мне все равно, что нанести, поэтому я взяла этот крем у подруги. Ощущения после приятными, комфортными, а главное, чего я не , мне не пришлось применять пудру ни через час, ни через два, ни даже вечером! Хорошо, что в пробнике еще оставался крем, поэтому я взяла его домой, чтобы проверить действие. На я опять воспользовалась этим кремом и настолько довольна эффектом, что позвонила подруге, чтобы , где она взяла этот крем и где его можно приобрести. Она ответила, что не помнит, где ей его дали, то ли в красоты, то ли в магазине и не знает, к сожалению, где его можно купить! В поисках крема я отправилась в наши «дежурные» магазины: Летуаль и Рив Гош, но нигде о Maria Galland ничего не ! Но мне настолько понравился этот крем, что я задалась целью его найти. Я обратилась к Яндексу, и он мне выдал ссылку на интернет-магазин красоты Бьютэлль. Я сразу же заказала этот крем, мне позвонил менеджер Бьютэлль и любезно рассказал все об этой косметике и посоветовал еще приобрести лосьон № 86 В и очищающую маску № 602. Мне понравилось, что косметику не навязывали, а дали подробную консультацию и помогли подобрать полноценный уход. женщинам советую попробовать Maria Galland, поверьте, это действительно качественная косметика, отвечающая потребностям нашей кожи. Кстати, надо еще обязательно приобрести программу ухода маме и сестренке!
 
Я пользуюсь по уходу за лицом компании Mary Kay 6 лет,я очень довольна качеством. вы хотите попробовать средства компании позвоните 8 926 072 15 30 и я с радотью проконсультирую вас :)
 
привет, я считаю, что марки кремов менять хотя бы раз в год
 
Я тоже считаю крема надо менять,купила в Bulle de savon прибалтийские крема ночной и дневной,очень довольна[quote]balladordin пишет:
привет, я считаю, что марки кремов менять хотя бы раз в год[/quote]
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования