Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Разное
Страницы: 1 2 След.
RSS
Про пассивный заработок, о заработке в сети
 
Привет девочки! Свой первый пост на данном форуме начну с того, что хоть он и выглядит как реклама, но я ни кого не принуждаю. И говорить в нем я о пассивном заработке, как работа с компанией орифлейм. Я данный путь(консультант орифлейм) начала находясь в декретном отпуске, очень нехватало средств, для поддержания штанов так сказать) и решила создать свою команду которая может зарабатывать не плохие и к тому же еще и пользоваться продуктами орифлейм.
Для начала я зарегистрировалась в качестве консультанта и создала свой [url=http://oriflame.club/]oriflame.club[/url] для набора людей в свою команду, где можно сообща продвигаться по карьерной лестнице орифлейм.

Начнем с того, что Орифлейм может стать для каждого доходом. лишь построить свою структуру. Точнее приглашать каждого, кто пожелает в группу. Приглашенные вами люди станут покупать косметику Орифлейм со , а так же зарабатывать на продажах. А может они захотят так же как и вы строить свой Орифлейм в сети. Как группы вы получите процент от товарооборота!

Зарабатывайте , показывая каталог друзьям, соседям, коллегам по работе и получайте немедленный доход от ваших продаж от 30% и выше!
Почему бы не использовать отличную возможность, как консультант Oriflame - просто показать каталог с огромным ассортиментом натуральных продуктов, собрать заказы и заработать сразу же, косметическими продуктами пользуются все: мужчины, дети и конечно же женщины!

Для тех кто заинтересовался в пассивном заработке с помощью орифлейм или ищет возможность дополнительного заработка, никогда не лишними, с помощью хобби, то милости просим в нашу дружную команду [url=http://oriflame.club/]oriflame.club[/url], где вас проконсультируют и помогут с началом вашей карьеры в орифлейм. Для этого вам просто у нас на [url=http://oriflame.club/registration/]зарегистрироваться[/url] и вы в команде oriflame.club)
По возникшим вопросам вы так же можете обратиться по электронной почте oriflame@oriflame.club. Спасибо за внимание.
 
Открыта вакансии модератора/менеджера по работе с клиентами. Обязанности: Осуществлять контроль подачи объявлений от рекламодателей на перед публикацией в соответствии с техническими требованиями и правилами размещения. Оплата от 7000 руб. в неделю.
Пишите на email: [URL=mailto:hudova@eu-gmail.com]hudova@eu-gmail.com[/URL]
 
Пассивный заработок - почему бы и нет?
 
Ваш
 
Я на одной партнёрке пыталась подзаработать,пока искала реальную работу. Но это не долго, мне на [URL=http://gorodrabot.ru/]http://gorodrabot.ru/[/URL] довольно быстро попалась подходящая вакансия и просто отпала необходимость дополнительного заработка.
 
[QUOTE]Пассив хорошо, ты а капает[/QUOTE]

А я пассив не люблю - не могу
 
Свой магазин открыла и торгую целыми днями - мне нравится и теперь на всё хватает и ещё остаётся
 
Конечно, муж помог по фин. части, а по остальным вопросам я справилась
 
В интернете создала, что б клиенты и в сети найти меня могли, а там и товар посмотреть - потом ко мне в магазин и купят :)
 
Но иногда позволяю пофрилансить и в нете какие-то позарабатывать
Изменено: katya_katerina - 28.06.2018 17:03:32
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования