Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » lubassik
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Что подарить маме на 50 лет?
 
Любовь, заботу, однозначно, прежде . Ну, а ювелирные приемлемые тут вот kreshchenie.ru посмотреть можете. За вашу стоимость мамочке Серебряная цепочка. Плетение Питон в подарок заказывала высшая проба 925.
Подарок маме на 70 лет
 
Ну почему же нет. Есть даже по стоимости . Вы в наведайтесь. Взяла там золотой браслет Взгляните, каталог золотые браслеты [URL=https://boochi.ru/catalog/women/bracelets/filter/metal-is-zoloto-krasnoe/apply/?more=y]https://boochi.ru/catalog/women/bracelets/filter/metal-is-zoloto-krasnoe/apply/?more=y[/URL] неделю назад матушке на именины по акции 15%. Вашей достаточно даже сдача останется на цветы.
Стульчик для кормления
 
Взяли Joovy Nook серенького цвета. Этот стул для ребенка просто складывается, и почти места свободное. и дома, на на фазенду берем. Просто раскладывается стол, можно подносик и помыть в посудомойке. Детю уютно в нем .
Изменено: lubassik - 30.09.2017 07:12:41
Какой выбрать детский коврик?
 
Советую Испанский Lorena Canals. Своей малышке выбрала коврик "ТРИ ЗВЕЗДЫ" серенький с разноцветными звездочками ручной работы. Коврик из хлопка, запросто стираю в машинке, никакой пыли, ни пылесосить, ни не . комфортно играться, ковер очень мягкий. Важно, никаких и краски натуральные.
Какие часики наручные посоветуете?
 
Надежные от CASIO рекомендую. Себе взяла с авто календариком и другими опциями CASIO BABY-G BA-110-7A1 2 года . Загляните в одноименный магазин часов watch-japan.ru/casio-ba-110-7a1 не подделка - Японские.
Кто собирается в Питер
 
Пока не собираемся, но иметь
Кто как проводит лето???
 
последние годы за компом
юрист
 
Все любят и тянут
Про пассивный заработок, о заработке в сети
 
Ваш
Фотоэпиляция
 
такая процедура эффективна
Страницы: 1 2 След.
Яндекс цитирования