Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Психология
   RSS
Искусство очарования
 
Кажется, что "очарование" - это что-то мистическое, что "; (смотрю вверх). Попало на тебя или нет - от тебя и не зависит.

Это миф, плодящий одиноких и своей людей.

Очарование - то, что может создать и по собственному желанию каждая психически здоровая женщина, которая не махнула на рукой. это своими руками, взглядом, , , языком, своими мозгами, в конце концов. Надо только не лениться, и не ждать.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Я хочу посоветовать Фатиму Евглевскую , у кого проблемы в личной , потому что понимаю, что такое потерять надежду. Не так давно я ее теряла, от меня ушел парень, я не могла него жить, поэтому по совету девчонки с форума я зашла на : [URL=http://fatimagiya.ru/]http://fatimagiya.ru/[/URL] и прочитав отзывы, заинтересовалась магией и обратилась к Фатиме, как главному специалисту, которая могла мне помочь в любви. Она мне многое рассказала в диагностике, а также дала рекомендации, которые надо соблюдать четко, работу она сделала . А через две недели настал результат, парень осознал, что я гораздо лучше его девушки, которая на тот момент, и расстался с ней, а потом при своих друзьях объявил, что просит у меня прощения и хочет, чтобы мы вместе. Так мы начали все с начала, и любим друг друга ещё , чем прежде.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования