Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Психология
Страницы: 1
RSS
Часто ли вы проводите время со второй половиной?
 
Мне кажется, что очень важно проводить достаточное количество времени со второй половиной. Потому что это позволяет почаще общаться, а общение помогает о чем человек , что его мучает, а что радует в данный момент, тем чувствуешь его и понимаешь ....
 
Мы в последнее врмя очень редко вместе, , что и выходные я на работе, да и у него тоже работа такая, что не каждый выходной дома. Я как в Инком работать, очень мало времени дома проводить стала, но все-таки есть ради чего, зарабатывать стала прилично, к тому же это от моего так, а вообще, надо, то и могу отгул взять. Кстати, подумываю об этом, как у мужа выходной выдастся, детей к , а нам бы вместе побыть:)
 
Да, конечно, замечательно, что вы работаете, что вам нравится то, что выделаете, но и не должна быть на втором месте. Для меня на первом месте, стараюсь проводить побольше времени с ней
 
Это хорошо, когда взаимное желание побыть вместе, в двоем. А, когда одна половинка хочет этого, а вторая то друзей пригласит, то еще что нибудь. Или например выходной, а он целые сутки за компом в играх . Вот тогда, что?
 
Очень часто. часть дня.
 
[quote]Да, конечно, замечательно, что вы работаете, что вам нравится то, что выделаете, но и не должна быть на втором месте. Для меня на первом месте, стараюсь проводить побольше времени с ней[/quote]
Ну да, я согласна. Сейчас намного мне проще совмещать и работу в Инкоме и . До этого в ритм влиться, плюс , плюс у мужа на работе проблемы и зарабатывать. Теперь я даже могу внеплановые выходные :)
 
Нет не часто и страдаю из - за этого.
 
Все свободное время :)
Я здесь)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования