Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Психология
Страницы: 1
RSS
Психология отношений мужчины и женщины
 
Интересно мненя форума.. В современном мире существует масса интересных психологических . Одним из которых занимается множество людей. В народе его обзывают просто - pickup. Для тех кто не , pickup - искусство быстрого съема :) Именно так трактуют его людей, но интерпритировать значения этого можно по разному. Мне нравится когда его разъясняют как искусство знакомств. , психология отношений мужчины и женщины очень , но к счастью для нас существует такая штука как статистика. Которая может проиллюстрировать пригодность методов и подходов. Многие люди считают, что нормальному человеку все это не совершенно, мол он и так и познакомится и найдет общий язык. Но я сторонником " кто-то и что-то может хорошо, может это лучше". Я пикапом, и прежде меня интересовал результат морального роста, нежели результат отмеченный цифрами в записной . А как к этому относитесь вы?
 
Почему говорят . что мужчины и женщины с разных планет?Тогда кто нас сюда на всех- то в кучу..........Как нам это теперь разгребать???
 
Это интересно. Подскажите, где я могу об этом прочитать?
 
Я не совсем согласна с мнением, что в современном мире существует исскуством быстрого съема. Я считаю что это искусство старо, как мир. Во все времена существовали любители такого занятия. Можно обратиться к класической литературе, там масса таких психологических эксперементов. Да и в любой дальней провинции, где люди даже газет не почитывают (не говоря о литературе по психологии) быстрый съем процветает. Даже не знаю, считают ли это искусством. Спросить бы об этом у представительниц профессии. У них много психологических в этой . Я считаю, что все мы владеем этим искусством от рождения. Причем и женщины и мужчины. Все зависит от , места и от объекта вожделения. А дальше - инстинкт.
 
Просто напросто мышление у мужчины и у женщины несколько различно, а исходя из и последствий действий в результате этого мышления различные... :)
 
Слышала я о такой тактике пикапа. Ничего хорошего про это сказать не могу. Ок, знакомишься ты с кучей девушек, потом спишь с ними, потом опять другие девушки. А толку от этого? Минимум, гинекологические проблемы у девушек начнутся, а максимум - пустота внутри такого мужчины
 
Многие считают, что в их возрасте (30, 40, 50 …) они все знают. ни к чему. Особенно в личной . все пройдено, опыт есть, мужей найдут. Так почему же столько женщин годами «висят» на знакомств и никого не могут найти? Почему огромное количество дам считают, что им «уже поздно» искать или «мужики перевелись». А расхожая фраза «счастья нет»? Или что «счастье не в , а в их количестве»? по счастья не приносят. Так как же стать счастливой и ? [color=#FF0000][ модератором][/color]
 
Просто все от воспитания. Вот не привили родители к противоположному полу, к тому как нало относиться к нему, то и возникают всякого рода проблемы
 
1mini.png[b]Психология общения с мужчинами.[/b]

Мужчины и женщины по-разному относятся к общению и, , ему разное значение. Для женщины общение необходимо как воздух, т.к. в момент, когда она своими переживаниями с подругами по или на кухне со своими домочадцами, у нее вырабатывается гормон окситоцин, позволяющий женщине справится со стрессом, который, как мы испытываем ежедневно. Мужчине же напротив, чтобы справится со стрессом и привести в норму тестостерона, необходимо и отключится от проблем даже переключением программ в .
 
Не совсем согласна с последним комментарием. Для женщины дружба и общение не играет такой роли, как для мужчины. А вообще - все очень .
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования