Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Здоровье
Страницы: 1
RSS
Скажите, где можно найти?
 
Мне Ваша помощь! в том, что за несколько прошедших месяцев Я набрала вес на целых 30 кг. Теперь мой вес составляет 170 кг. Мне наверно срочно на диету? Или что мне ?
jijo
 
[quote]dietlongof пишет:
Мне Ваша помощь! в том, что за несколько прошедших месяцев Я набрала вес на целых 30 кг. Теперь мой вес составляет 170 кг. Мне наверно срочно на диету? Или что мне ?[/quote]
Восточную диету попробуйте - офигенно классная!

Восточная диета по душе многим женщинам. Эта диета не несет вреда здоровью, так как в меню присутствуют необходимые продукты и витамины для хорошего . Продолжительность восточной диеты – 10 дней. вы все честно, и не позволяли расслабиться, то весы покажут минус 7 кг.
Единственная восточной диеты в том, что есть строго по часам. Итого, в мы можем позволить 5 трапез, но только в соответствии с обозначенным временем. Меню строится образом.
8 часов. Чай или кофе (кофе натуральный молотый) с чайной ложкой .
11 часов. Вареное вкрутую яйцо, горсть кураги или 7 штук чернослива.
14 часа. Порция вареного мяса (мясо нежирное) – 200 грамм. Для гарнира овощной из моркови, капусты и яблока. На десерт 1 апельсин или 2 мандарина.
17 часов. Порция нежирного сыра, лучше твердых сортов – 30 грамм. 1 яблоко или апельсин.
20 часов. Стакан любого кисломолочного напитка ( ).
Как , меню достаточно грамотно . В нем присутствуют (мясо, яйцо), витамины (овощи и фрукты), кальций (кисломолочные напитки и сыр), глюкоза (сухофрукты). При этом никаких жиров.
Пить в течении дня можно минеральную, или фильтрованную воду. после 20 часов стакан кефира никак не может чувство голода, то часов в 22 можно выпить еще стакан кефира. Но это в исключения и только один раз. Чтобы не мучиться однообразием продуктов, можно заменить их схожими по калорийности и составу. Например, вместо 30 гр. сыра взять столько же нежирного творога, компоненты овощного можно поменять на и огурцы ( и 1 огурец). Но на едим отварное мясо (не жареное!). Соль мы исключаем, можно использовать различные перца, карри, куркуму, перец чили. Сахар мы позволяем только , в течении дня никаких .
Эта диета подходит женщинам, которые не работают, так как, находясь на , очень не забыть про время, и вовремя поесть. Но, у вас это получится, то просто замечательно.
Восточная диета подходит почти , за исключением людей, имеющих аллергические реакции на какие-либо продукты из меню.
Восточная диета действенная и не требует материальных затрат или кулинарных изысков. Снова воспользоваться этой диетой можно не раньше чем через 5 месяцев. Какой бы замечательной не восточная диета, это все же стресс для , так как в рационе отсутствуют и жиры. А эти элементы необходимы. Поэтому 10 дней – оптимальный и срок.
 
К диетологу лучше сходить. Не надо сразу на диеты , здоровье портить, а со специалистом поговорить. Это очень важно. А то заработаете еще и гастрит
 
У меня кстати есть отличный врач диетолог [URL=http://spb.medbooking.com/doctor/dedkova-olyga-vladimirovna]http://spb.medbooking.com/doctor/dedkova-olyga-vladimirovna[/URL] можете к ней обратиться она вам поможет от лишних килограммов
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования