Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Здоровье
Страницы: 1
RSS
Чем вредный артрит, узнайте его симптомы, лечение артрита плечевого сустава, первые симптомы артрита, посттравматический артрит, ревматоидный артрит первые симптомы, чем лечить артрит суставов
 
[B]
[/B]
[B]Артрит[/B] – это воспалительное заболевание суставов. Оно влечет за собой истончение суставного хряща, связок и суставной капсулы. В тяжелых приводит к деформации сустава.
Очень часто артрит поражает кисти рук (фаланги пальцев), стопы, коленные и локтевые суставы. Женщины артритом чаще мужчин. Эта проявляется даже у детей. Каждый житель планеты «знаком» с артритом.


[B][COLOR=#0000ff]С источника можно , как лечить[/COLOR][/B] [U][B][URL=http://1useful-site.ru/kak-lechit-artrit-narodnymi-sredstvami.html]артрит[/URL][/B][/U].
 
При в суставах помогает чеснок, который есть в доме. Взять 5 головок, очистить и мелко нарезать, залить 0,5 л водки и настоять 10 дней в темноте. Перед каждым пищи выпивать чайную ложку настойки. она крепка, то дозу разводят 3 ст.л. кипяченой воды. Или взять 3 головки чеснока, очистив протереть на терке, к нему сок, отжатый из десяти лимонов, и 1 ч.л. хрена. Смесь настаивать в темном и теплом месте 3 недели. На стакан воды ложечку приготовленного эликсира и выпивать и вечером до окончания настойки;
Натереть чеснок, отжать сок и принимать его по 10 капель четырежды в с теплым молоком. На суставы прикладывать смоченную в чесночном соке марлевую повязку, предварительно смазав кожу каким-либо жирным кремом.
иточник sustavzdorov
 
знать, спасибо за информацию
 
А у моей артроз коленных суставов, это тоже воспаление, она компрессы из , новокаина и диклофенака, говорит что это чудо-средство, проходят за 15 минут, она иногда вообще на ночь оставляет
 
А чем у нее этот артроз проявляется? Это не то же что артрит?
 
Нет, артроз это поражение в первую очередь хряща, его дегенерация [URL=http://www.humanitashospitals.ru/bolezni/osteoartroz]http://www.humanitashospitals.ru/bolezni/osteoartroz[/URL] , от этого сустав меняет своя форму, в нем нарушаются , он начинает стираться и это дает . А артрит это воспаление сустава, часто может быть вызван .
 
При возникновении записаться на прием к врачу- ревматологу, артрологу или ортопеду [URL=http://spb.medbooking.com/doctors/ortoped]http://spb.medbooking.com/doctors/ortoped[/URL]. Показано -, компьютерная или магнитно-резонансная томография. травм и , контролируйте свой вес. внимание своевременному лечению эндокринных заболеваний, здоровой еде с высоким содержанием витаминов. Особенно полезны из овощей, заправленные льняным, оливковым, подсолнечным или горчичным маслом.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования