Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Здоровье
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Как быстро похудеть ?
 
препарату Lida Maximum (magicshop.com.ua ) , наконец то получилось похудеть . Долго мы з сестрой пробовали разные способы и диеты как похудеть , но дествительно терять вес мы начали после после приёма этого препарата . За 1 месяц приёма получилось похудеть на 9 кг мне , и сестра похудела на 11 кг . Очень хороший препарат…
 
чтобы быстро похудеть просто надо меньше есть, а таблетки дают лишь временный эффект
 
Да физ. и пп и все отлично ;)
 
Нашла неплохую программу для�охудения�Можно путём�равильного и здорового питания легко��росто�охудеть.�от�айт этой�рограммы�там подробней�аписано�����u�j��
 
Не�я не верю в здоровое похудение�е от�аких таблеток��сяких�ам препаратов!�удеть�адо правильно и вкусно�А, для этого�доровое и правильное�итание� конечно же ,�ожно�егкие пробежки, попить�урс пилюль.�то�редно!
 
[quote]nincho пишет:
чтобы быстро похудеть�росто�адо меньше есть�а таблетки дают лишь�ременный эффект[/�o��Да�я полностью�оглашусь с этим!�олько правильное питание и нагрузки помогут привести ,�ак же с пользой для здоровья!
 
Надо постоянно вести контроль з , тогда все ок !
 
Нее, с таблетками не эксперементирую. Это внутрь . Как отреагирует, не . Антицеллюлитным кремом cell-plus пользуюсь. Классно помогает. Тот который при запущенной стадии целлюлита .
 
чтобы быстро похудеть надо меньше есть и пить
 
Я периодически разгрузку и на кашки. Но я для поддержания здоровья печени гепагард актив принимаю два раза в год. Потому что с лишним путём диет, конечно хорошо, от лишнего и гепертония и другие .Но печень, оказывается, страдает от диет не меньше чем от обжорства. Но, и конечно, спорт никто не отменял.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования