Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Здоровье
   RSS
«Прививки красоты» или ли ?
 
«Прививки красоты» - именно так образно называют инъекции . давно стал невероятно популярен в США, потом – в Европе, и, наконец, отыскал своих верных поклонников и в нашей стране. В Америке и Европе в моду вошли так называемые -вечеринки, где присутствующим подробно рассказывают о волшебных свойствах и предлагают сделать инъекцию по привлекательной цене.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Я считаю,что - отличное средство для профилактики. Первый раз поставила его в 25. Сейчас пользуюсь клиники Линлайн и очень довольна результатом!
 
а кто знает, какой коктейль Алексанян Розе Сябитовой сделал? ее лицо очень молодо выглядит...там конечно не маленькую роль сыграла, но все же- лоб-щеки-все в отличном состоянии...или в Art Plastic чтоли сразу податься! мне нравится результат тамошних ...как считаете?
 
красоты реально затягиваю,лучше омоложение лазером.Сама недавно начала ходить,и пока довольна!планирую постоянно ходить к Надежде из фрау,прям располагает к )а колоть ничего пока не планирую,только лазер и крема
 
Даже надлежащий косметический уход за кожей не способен предотвратить образование возрастных . Желание быстро от появившихся морщин, заставляет женщин соглашаться на инъекции . действующим веществом этого препарата является типа А, который при в мышцы оказывает временное парализующее действие. Эффект от омолаживающих сохраняется в течение 3-8 месяцев. Правильно выполненная процедура не нарушает мимику и не вызывает других негативных последствий [URL=http://medbooking.com/blog/post/inekcii-botoksa]http://medbooking.com/blog/post/inekcii-botoksa[/URL]
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования