Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Здоровье
Страницы: 1 2 След.
RSS
«Прививки красоты» или ли ?
 
«Прививки красоты» - именно так образно называют инъекции . давно стал невероятно популярен в США, потом – в Европе, и, наконец, отыскал своих верных поклонников и в нашей стране. В Америке и Европе в моду вошли так называемые -вечеринки, где присутствующим подробно рассказывают о волшебных свойствах и предлагают сделать инъекцию по привлекательной цене.
 
В Америке и Европе стало модным преподносить в качестве подарка сертификат на инъекции . Перед Новым годом и в период отпусков в клинику, где инъекции , просто не попасть – все приемы расписаны! половины американок испытали на чудесное действие и из них остались довольны результатом. Очень многие женщины и возвращаются за новой порцией . Почему? инъекции этого препарата вызывают привыкание? Разве могут быть инъекции настолько для здоровья, чтобы их каждые три месяца? Так ли волшебно действие ?
 
Для начала в том, что же такое . из , т.е. из ядов, которые выделяются . Теми , которые заставляют «взрываться» с маринованными грибочками. Как , отравление испорченными консервами вызывает и может приводить к летальному исходу. Однако таким действием вовсе не , так как концентрация яда в нем мала. По сути, – это не что иное, как один из компонентов яда .
 
(а точнее – яд), попадая в мышцы, передачу нервных импульсов. Это приводит к тому, что мышцы в одной расслабляются, а в другой – натягиваются. Такое точечное расслабление мышц способствует исчезновению морщин и складок. применяли лишь для лечения тиков и мышечных , но со временем стали использовать как «прививку красоты».
 
В первое время после инъекции человек чувствует некомфортно, так как возможность активно использовать мимику. На первых парах лицо напоминает каменную маску, однако через некоторое время мимика восстанавливается. Кожа гладкая и не единой морщинки! Таким результатом лишь 3-6 месяцев, не . Постепенно нервные связи в мышцах восстанавливаются, и на лице вновь проявляются морщинки и складки.
 
Инъекции должны не в обычных красоты, а в клиниках. Только специалист, имеющий право заниматься медицинской деятельностью, имеет право инъекции . Последствием непрофессионально сделанных инъекций могут стать гематомы, выраженная , эффект маски. Следует также знать о том, что ни один специалист не станет беременных женщинам и людям, страдающим воспалительными, неврологическими и соматическими заболеваниями. Профессионал обязательно предупредит о возможных и объяснит, как можно их .
 
Американка зрелого возраста, много лет прививки красоты, так описывает работу профессионала: «Хороший врач просит «корчить рожи», чтобы сделать вывод об особенностях мимики человека. Далее доктор на лице разметку специальным маркером, проверяет толщину кожи, ее эластичность. Прежде чем сделать , доктор расчеты на лекале ( лице). Профессионал знает, как важно не ошибиться с количеством , особенности лица каждого пациента. Так как лица у подавляющего людей лишены , количество , вводимого в разные лица, не может быть одинаковым. хорошего доктора стоят дорого, однако результат – потрясающий».
 
Именно такие результаты заставляют женщин и возвращаться за инъекцией . не вызывает привыкания – только психологическое. Женщины просто-напросто «садятся на иглу», так как хотят выглядеть молодо. И раньше инъекции в женщинам за сорок, то подружиться с хотят даже 25-летние. Морщин у них, конечно, нет, но косметологи , что – это еще и отличное профилактическое средство. смолоду инъекции , морщины никогда не появятся. Стоит ли оно того – пока точно не . Те молодые женщины, которые с двадцати лет инъекции , еще не подошли к тому возрасту, когда должны появиться морщины. К тому же не все так радужно с .
 
От ,что прививки красоты затягивают, поэтому пока еще не рушусь на них. Меня косметические средства. Фаберликовские крема спасают
 
привет!) вот на носу новый год..клиника Dr.Plastic подготовила очень смешное поздравление для всех нас)) лично я очень смеялась))) Желаю красоты и главное- здоровья! и счастья..красота внешняя здорово-но куда важнее - красота внутренняя ..оставайтесь собой и просто ! преображает человека и счастливыми остальных! с наступающиииииииим!

http://www.youtube.com/watch?v=PLaMRIJ8e30&feature=youtu.be
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования