Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Здоровье
Страницы: 1 2 След.
RSS
СУХАЯ КОЖА. НЕСКОЛЬКО СЛОВ О СУХОЙ КОЖЕ ЛИЦА
 
Сухая кожа особенно часто встречается у людей с русыми или рыжими волосами. мелкой пористости и тонкому сухая кожа у молодых людей выглядит внешне очень привлекательно, однако склонна к преждевременному образованию морщин и складок. Кроме того, сухая кожа реагирует на колебания температуры, погоды: на ней образуются пятна, трещины, воспаления, появляются краснота и шелушение.
 
На сухой коже нечасто отчетливо вырисовываются мелкие кровеносные сосуды и редко встречаются . Кроме того, сухая кожа очень чувствительна.

К сухой коже часто по незнанию относятся пренебрежительно.
 
И впрямь, многие ли обращают внимание на недостаточную продуктивность желез? Лишь в зеркале многочисленные «гусиные лапки» у глаз, мы , что выглядим старше своих лет и что наказаны за свою .

К внутренним причинам, вызывающим сухость кожи, относятся:

• нарушение функции желудочно-кишечного тракта

• ухудшение пищи

• недостаточное поступление или даже отсутствие тех или иных витаминов в
 
напряжение нервной

• в деятельности желез внутренней .

Сухость кожи от некоторых внешних факторов: солнца, ветра, морской воды, при некоторых трудовой деятельности, например, в помещениях с повышенной температурой, поэому сухой кожи становится первоочередной задачей.
 
Специалисты считают, что половины всех женщин имеют сухую кожу. У молодых женщин сухая кожи не сразу проявляет . Сухая кожа имеет матовый , отличается , хорошо натянута на подкожной жировой клетчатке. На ней мало или практически совсем нет морщин. Поры на сухой коже закрыты и совершенно не бросаются в глаза.
 
Однако при прикосновении к сухой коже ощущается и некоторая сухость, недостаток влаги. Особенно сухой кожа щек и на висках. В то же время кожа лба, носа, носогубных складок и подбородка часто даже и лоснится.

Сухая кожа считается красивой, но ее привлекательность временная. Сухая кожа быстро начинает свои чудесные свойства, покрывается мелкими чешуйками. И тогда возникает впечатление, что кожа обсыпана мукой.
 
С течением времени по мере сухая кожа с трудом даже простой водой, покрывается красными пятнами и горит. Затем становится дряблой, все покрывается морщинками, которые появляются, прежде , в глаз.

за сухой кожей начать своевременный и тщательный уход, реально сохранить на продолжительное время ее роскошный , оградив от .
 
Секреты красоты сухой кожи - в постоянном уходе за ней. Начинайте ухаживать за сухой кожей лица как можно раньше, и вы долгие годы радоваться своей молодости и красоте.
 
советую не запускать сухую кожу. Вот недавно моя подруга начала мне жаловаться на свою кожу. А оказалось, что для своей сухой кожи она подобрала крем эйвонский для смешанной кожи. Результат плачевный...
 
Я, например такими кремами, как эйвон, или орифлейм никогда на мазалась и желанием не горю. По мне так вообще лучше того, что у тебя дома под рукой на свое лицо наносить не . Сейчас вот эфирными маслами пользуюсь, так результат замечательный. Главное правельно подобрать масла и правельно их использовать.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования