Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Здоровье
   RSS
Дорогое лечение
 
Куда ни , медработники требуют . Сначала за консультацию, потом за , а затем еще и за расшифровку . И это называется медицина?
[i:22xlg77h][b:22xlg77h][color=#8000BF:22xlg77h]Что с человеком не делай, он упорно лезет на кладбище. [/color:22xlg77h][/b:22xlg77h][/i:22xlg77h]
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
У меня такое тоже , я взяла тел.справочник и позвонила в администрацию, все вопрос сразу решен. Считаю за свои права .
 
знаете, вот я тоже в своё время ругала врачей за их взятничество, но после того как мама привела меня лечить межпозвоночную грыжу к доктору Череменину, я поняла что есть в мире добрые и не корыстные люди, правда!так что не ругайте всех врачей, и совсем не такие как вы про них тут пишите)
 
Да, конечно, есть добрые и врачи, но их очень мало и их надо еще поискать!
[color=#FF00BF:152lspom]Само совершенство[/color:152lspom]
 
Знаете, а у меня мнение неоднозначное. Конечно, и я поругиваю врачей. А вот пару раз приходилось вызывать скорую людям и приезжали и помощь оказывали добросовестно. После этого душа переполнялась и как-то стыдно за свое мнение о всех медиках. А вот на счет того, что препараты выписывают в дорогие, согласна. Часто проблема решается с гораздо меньшими затратами.
 
Я отношение к пациентам в наших районных поликлиниках по месту жительства. Никакого внимания к пациентам. перестала ходить на приемы, недавно у гинеколога в здоров, совсем иная картина. Добросовестные врачи. тактичные и компетентные. теперь меня точно обратно в свою поликлинику не затащишь, только в клинику ходить
 
Нее, я в государственые клиники даже обращаться не хочу. Обращалась в стомат.поликлиннику, мне налечили так, что пришлось потом очень долго все исправлять. врача порекомендовали нормального, из Медсервис Профи, с стажем. Насчет тоже не согласна. Есть частные клиники, где цены приемлимые и качество хорошее. Просто некоторые из людей и правда выкачивают и раскручивают на сотни тысяч, а где-то предоставляют выбор пациенту, предлагая несколько вариантов лечения и соответствующие цены.
 
Что могу сказать - скоро и школьное образование станет платным, а вернее, оно практически платное. Про высшее вообще молчу. Вот такая вот чудесная у нас страна
 
именно поэтому советую обращаться к нормальным специалистам! Я дано всех врачей ищу тут [URL=http://spb.medbooking.com/]http://spb.medbooking.com/[/URL] . Еще ни разу не ошиблась с выбором!
 
ну почему же....есть альтернатива! Можно выбрать диагностические центры [URL=http://testpuls.ru/]http://testpuls.ru/[/URL] исходя из своих финансов.
 
не хвататет на лечение лучше взять кредит, например в [URL=https://zaymem.com.ua/]https://zaymem.com.ua/[/URL] очень хорошие и никакие документы для получения средств
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования