Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Здоровье
Страницы: 1
RSS
Кагоцел для профилактики, стоит ли?
 
У нас повально все , просто эта, кто раньше вообще практически не , и тот, смотрю, чихает, кашляет. Как-то хочется , очень много работы и совсем . Вот тут читала про Кагоцел, пишут, что хорошее средство для профилактики. кто пользовался, откликнитесь. Меня заинтересовал, потому что у него приема очень , не каждый таблетки глотать , потому что я так точно их принимать.
 
Не ругайте, пожалуйста, . это хорошо! И она непричем, что мы , это все она - зима. Истощила наши . :sorry: Вот и все. Я в начале зимы отметилась, месяца. Лечилась, и на и антибиотик в попу ставили и чеснок, лимон, мед, все это пила и . А потом пропила после выздоровления кагоцел. Врач выписала его пить еще во время , но у меня не . а потом, как разжилась, купила.
Мне нравится, что Вы больны не мной.
 
Может вы и правы, может не , а зима такая, да все одно, все и с этим что-то .
Вы кагоцел для профилактики пили? И как результат, очень интересно. Вы той , что в инструкции?
 
Да, за время , стала примерной пациенткой, поэтому все по инструкции пила, тем там все просто, два по две таблетки и потом пять дней перерыв. Вообще лафа!
Мне нравится, что Вы больны не мной.
 
И вы хотите сказать, что после такой совершенно нерегулярной на мой взгляд вы не ?
 
Ага, вот сказала, теперь , как бы не сглазить . Нет, не с того времени. А что вы так считаете, что нерегулярная. Она же регулярная, просто частота приема такая, как раз для . У меня так и есть, вспомнила - выпила, потом ,потом вспомнила.
Мне нравится, что Вы больны не мной.
 
А, ну да, так , эффект есть и от такого применения, то это вообще тогда замечательно, я тоже вот страдаю. Сейчас вот вспомнила, что витаминку свою регулярно прринимаемую так и не выпила .:) Вот так, побежала пить срочно:)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования