Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Здоровье
   RSS
голова
 
Ежедневно по вечерам особенно головные вот на протяжении нескольких недель. Травмы не , не простывала. Единственное, не высыпаюсь и раздражительность какая то, прихожу с работы и готова рвать и метать :evil: :cry: все .
Что это вообще со мной такое. К какому специалисту обратиться?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответы
 
Я раньше спазган принимала. А теперь вот проблему решаю кавинтоном или винпоцетином ( дешевый отечественный препарат). Правда стала принимать только после того, как назначил врач.
 
Спазган -это вообще не то.. Спазмоблок - то
 
хотя на ,кому что помогает,кому то спазмаблок,а кому то давно спазмалгон,только отличие в цене
 
Да, конечно, тут важно подобрать именно тот препарат, который действительно поможет. А я вот еще заметила, что у меня приступ головной за сутки до критических дней. В таком практически ничего не помогает. какая-то гормональная в .
 
Скорее . Но лучше у врачей проконсультироваться. Мало ли что. Да и медикаменты только после приема врача принимать надо.
 
Да, с головной шутить , она может быть многих заболеваний. Главное, чтобы толковый доктор попался и внимательно отнесся к проблеме. Наконец-то у нас в стране появится возможность доктора-это подарок для всех. Достала эта необходимость лечиться только у своего . Теперь можно у хорошего ))))).
 
А мне нравится мой . Не пошла бы к платному врачу
 
хорошие только в платных поликлиниках и мед центрах, в городских, нет никому до нас(
 
[quote]Puma пишет:
А мне нравится мой . Не пошла бы к платному врачу[/quote]


Как Вам повезло! Еще хочется, чтобы врачи. А то нас много, а врач один. Мы все такие разные, у каждого свои проблемы, так что просто невозможно за 10 или 15 минут глубоко вникнуть в проблему. врачам можно и посочувствовать в каких им приходится работать.
 
[quote]Puma пишет:
Puma[/quote]
Да , действительно очень повезло. Такое редко , но . А как с лекарствами - не приходится напоминать о стоимости ? А то мне тут на днях опять пришлось выписать спазмоблок, а не Какое то там новомаодное .
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования