Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Здоровье
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Свиной грипп
 
На все гораздо проще. Свиной грипп обычное ОРВИ. Просто выгодно напугать людей чем-нибудь, заставить их двигаться в направлении вот и все. Заголовки на пестрят информацией о том, что скончался очередной пациент со свиным гриппом. А кто-нибудь смотрел статистику, сколько людей от обычного гриппа? Посмотрите, очень "; картинка.
 
:lol: Это точно...скоро врачи переберут всех животных, потом пойдут вымершие, а потом вымышленные. заголовки - грип птеродактиля - новый штамп мутировал в прошлое
 
Самое интересно, что тему то раздули, а вот почему человек , так никто сказать и не может. Отмазки какие-то лепят про иммунитет и . Так это и при любом гриппе встречается. А вакцина то помогает, а то может свиной грипп тоже мутирует?
[i:22xlg77h][b:22xlg77h][color=#8000BF:22xlg77h]Что с человеком не делай, он упорно лезет на кладбище. [/color:22xlg77h][/b:22xlg77h][/i:22xlg77h]
 
:D
 
Вакцина помогает, также как и любая другая. А люди действительно от . в России как (и скажите, что вы так не ), человек заболевает и начинает заниматься . К врачу у нас обращаются зачастую только когда поздно и появилось море , вот врачи и не в состоянии спасти таких пациентов. А СМИ просто рейтинг и !)
 
хорошая иммунная то никакой свиной грипп не страшен. Раздули, точно, но как-то аптекам зарабатывать :oops:
 
Просто пневмонией по нашему Тв еще никаго не пугали, а гриппом - регулярно: то свиной, то птичий...
 
а неподскажите возможно ли как то определить что чел заболел то это именно калифорнийский грипп АH1N1 а не что то еще
 
Я вообще во все эти гриппы не верю. Прививки не от гриппа не не ребенку. Это ж лишний по имунной . которая и так не в ахти каком состоянии.
 
В чём-то соглашусь с . Скажите вот мне ЗАЧЕМ это надо раззвонить на весь город?
Чтобы паника началась? Чтобы люди кинулись в аптеки скупать всё подряд? При этом любому здравомыслящему человеку понятно, что это Чтобы люди нервничали, злились, портили настроение?

давно сказано, свиной грипп - это не катастрофа и не конец света. Да он несколько крут, чем обычный, но при нормальном лечении проходит точно также как и любой другой каких-либо проблем. Нет, надо разводить народ, панику. Зачем?
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования