Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Беседка
Страницы: 1
RSS
Если собака плохо видит…
 
Прочитала такую информацию, что собака плохо , то ей можно поставить контактные линзы. Это что, правда?? наш прогресс дошел и до такого? И теперь можно даже собакам ставить линзы? Не, ну про очки я читала, что они есть давно для собак, да и то только про очки от солнца читала, но вот линзы… Мне очень интересно, как это все происходит чисто технически. Да и разве возможно точно определить какой минус или плюс у собаки? она не может говорить… А когда определяют зрение, там читать и говорить их или нет…
 
Вам лучше именно обратится к хорошему ветеринару.
 
Не знаю, как там это все происходит именно технически, но знаю, что Япония давно выпустила такие линзы. Ну, они вообще, молодцы и впереди планеты по разным таким новинкам и техническим внедрениям. Так вот, а у нас в России есть в ветклиниках и врачи-офтальмологи, которые могут определить, что у вашей собачки со зрением, и про линзы расскажут все и какие ставить и все такое прочее. Просто об этом еще мало знают и сталкиваются с этим только те, кто обратился за помощью к этим врачам. А так линзы разные и мягкие, и твердые. Да и их для всех пород собак, начиная от совсем малышек, таких как йорки и той-терьерчики и до огромных собак, таких как ньюфы и доги.
 
Вам конечно же лучше обратится к ветеринару.
У нас просто такая же проблема , и нам ветеринар прописал именно препарат [URL=https://samizoo.ru/catalog/anandin-kapli-glaznye-i-intranazalnye-/]Анандин[/URL]. Но в любом не советую экспериментировать и давать лечение врача, причем именно хорошего врача.

[URL=https://samizoo.ru/catalog/anandin-kapli-glaznye-i-intranazalnye-/][IMG WIDTH=480 HEIGHT=314]https://samizoo.ru/upload/resize_cache/iblock/345/480_480_0d7a58ff99b324185ccb5ad5dfbdb5e85/34574f74be672cb684c174ab43ba7e1f.jpg[/IMG][/URL]
Изменено: Ферамона - 20.09.2017 08:55:26
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования