Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Беседка
Страницы: 1
RSS
Подарок для классного руководителя
 
для классного руководителя выбрать подарок, под небольшую .
В общем, стал вопрос выбора. Интересует меня то что же можно выбрать. Конечно рождения у 2 февраля, но хочется оригинальными обзавестись .
 
говоря, в вашем лучший подарок это книга. Ну а для того чтоб предать изысканный стиль подарку, можно выбрать какую то книгу из категории вечных классиков России. что вполне прилично в такой подарок, с бюджетом 5-6 тысяч, а вот потенциальную коллекцию таких книг вы можете вот тут [URL=http://adelanta.biz/]http://adelanta.biz/[/URL] найти.
 
Можно подарить оригинальное зеркальце/ежедневник/кружка/т.п и дополнить его из конфет, посмотрите в [URL=http://humpty-dumpty.ru/]http://humpty-dumpty.ru/[/URL] много оригинальных подарков и совсем недорого.
 
А не рассматривали варианты создания , для класса, , вышел бы весьма интересный? Можно бы выкладывать полезную информацию, актуальные новости и т.д.
 
Это надо, чтобы классный руководитель современный, и, так сказать, понимающий все эти вещи. А по моему опыту современными технологиями вообще мало кто из них интересуется
 
Жаль конечно, что старшее поколение все еще достаточно далеко от современных вещей, тем , что например тот же домен вообще недорого можно при желании взять - по ценам на [URL=https://www.101domain.ru/]https://www.101domain.ru/[/URL]
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования