Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Беседка
   RSS
Красивые волосы
 
[color=#4000BF]поделитесь кто-нибудь рецептом красоты волос? Какие маски можно поделать, чтобы рост волос?[/color]
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
а кто как волосы?
У меня плеча, после родов обстригла мешались, отрастают, а что с ними... люблю длинные красивые волосы, но в жарком климате дома распускать их невозможно, постоянный хвост надоедает... фантазии не хватает. своими ;
 
У меня тоже волосы не длинные - по плечи. Я иногда заплетаю косички - в интернете много интересного можно найти по плетению косичек. Кроме этого люблю волосы либо завить, либо распрямить. А иногда и просто муссом - волосы у меня волнистые.
 
а кто как волосы?
У меня плеча, после родов обстригла мешались, отрастают, а что с ними... люблю длинные красивые волосы, но в жарком климате дома распускать их невозможно, постоянный хвост надоедает... фантазии не хватает. своими ;
Отсутствует
 
Для роста волос – маска из меда и красного перца хороша
Для волос –бесцветная хна
 
У меня короткие волосы, когда они отрастают, то становятся и ломкими, а хотелось бы иметь длинные.Поэтому, хочу нарастить их.Подруга посоветовала наращиваемые волосы марки Belli capelli.она и их наращивает, даже проходила специальные курсы в Москве в студии этой компании.Как вы , стоит ли мне попробовать?
 
А у�еня�уховатый волос.��то�олько�е пробовала�ез толку.
 
Я просто пользуюсь�асками��ампунем�елиния��по крайней�ере волосы перестали сыпаться� перхоть исчезла��Кому интересно �t��������
 
У меня очень�ирные волосы.�ыть приходилось�аждый меня�ни тонкие�Ну,��бщем, косички заплетать�е получалось)��Нашла�тзывы�чисто шампунь�ля�крепления�волос,�ешила попробовать�Немного смутила �то�аша косметика��И через 3-4 использования заметила явные !�Волосы�ужно раз���ня,�ни�аже начали�ыстрее�асти, и что важное,�х стало в ��раза�ольше)��чень советую.
 
А у меня, дечонки, волосы быстро растут, витаминов, и прикормов. Приходится два раза в месяц стричься.
 
Обрезала свою косу - до попы. Сейчас по плечи длина. Надоела мне эта тяжесть и распрощалась. Чтобы красивые волосы, очень много времени и средств.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования