Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Беседка
   RSS
Йогуртница
 
Хочу купить оборудование для домашнего йогурта. Кто нибудь пробовал? А где вообще закваску брать?
[i:22xlg77h][b:22xlg77h][color=#8000BF:22xlg77h]Что с человеком не делай, он упорно лезет на кладбище. [/color:22xlg77h][/b:22xlg77h][/i:22xlg77h]
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
А я и йогуртницы прекрасно йогурты.
 
Йогуртницу сестре отдала.У меня теперь мультиварка есть, редмонд м250 и я йогурт в ней теперь .Да и не только йогурт, еще и сыр, простоквашу, ряженку, а "творог" отдельная программа есть даже. домашнее полезнее магазинного.Какой бы бы не , а всё равно суют всяких полно.В тот же йогрут обязательно крахмал . А своё получается по настоящему натуральным и полезным.
 
[QUOTE]lida пишет: У меня теперь мультиварка есть и я йогурт в ней теперь.
[/QUOTE]Аналогично! У меня REDMOND М-4502, и специальные для йогурта купила дополнительно. теперь , и это даже не похоже на магазинный йогурт. Просто нереально вкусно, и конечно полезно. Обычные йогурты, например, при здоровом питании не рекомендуются, это миф, что они полезны. А когда , четко знаешь, что положила, сколько калорий и какие -жиры.
 
Слушайте, у меня тоже новая мультиварка Редмонд. Готовлю в ней постоянно, очень нравится. Но вот йогурты пока не пробовала , как-то побаиваюсь. Интересно, а есть ли вообще различие между йогуртницей и мультиваркой? Или принцип одинаковый, просто мультиварка еще кучу ?
 
Мы с мужем тоже купили мультиварку фирмы редмонд. В ней шла в комплекте йогуртница, и рецепты, в которых есть, как готовить йогурт) книги рецептов нет, , можно легко найти в инете) Вообще, йогурт получается вкусным, и мне, кажется, что лучше чем в магазине)
 
йогуртницей давно пользуюсь, закваску покупаю в аптеке - нарине, мультиварку тоже недавно прикупила, но йогуртницы)))
 
а я закваску покупаю, но готовлю просто в термосе, на ночь поставила, а на вкусный йогурт
То, что нас не убивает - делает нас сильнее
 
Тоже хочу йогуртницу, но мне все кажется что с ней столько возни...или там все просто? Я просто вообще не знаю как она работает.
 
я для закваски использую магазинную сметану.
 
Мне кажется это вещь
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования