Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Беседка
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Ваше любимое
 
Я вот подумала, что совершенно не знаю - какое из - мне нравится . Люблю разное, все зависит от настроения. А у вас есть любимое ?
 
Картошка и макароны, а еще капучино из макдака)
 
)) Я тоже люблю пасту с разными соусами. Картошечку иногда кушаю, но не любимое. Насчет капуччино - в Италии оно вкусное, поверьте. Пробовала в разных местах, но там - лучшее
 
Мое любимое это тигровые креветки в остром соусе . Пробовала я их один лишь раз в ресторане Валимар, только там их готовят. это просто нечто.
 
Обжареная молодая картошечка с солеными груздями. Пока лучше не знаю. в деревне - прелесть.
 
У, меня их несколько! Молодая картошечка с и малосольными огурчиками! А, так же шашлык! Очень люблю жульен! Котлеты и долму! Вот, как можно из этого, что то одно выбрать? Никак! Все люблю!
 
Мне очень нравятся из манго.
Сейчас все чаще кушаю этот экзотический фрукт,правда нравится в сушеном .
 
Вот сказать, что есть одно такое чего наверное я не представляю. Это грибы!Вот это я могу каждый есть и есть и не надоест. Хоть , хоть жареные, пареные.... В общем в любом !
 
[quote]Olga-Orlova пишет:
Я вот подумала, что совершенно не знаю - какое из - мне нравится . Люблю разное, все зависит от настроения. А у вас есть любимое ?[/quote]
У меня любимое это жареная картошка:) Очень её люблю. Да и вообще по немногу люблю, нету ничё такого, чтобы я любила.
 
[quote]Дианочка����;][quote="Olga-Orlova пишет:
Я вот подумала,�то совершенно�е знаю��акое из�люд �мне нравится�ольше разное�все зависит�т настроения.���ас есть�юбимое ?�qu����еня�юбимое�людо�то�ареная картошка:�Очень�ё люблю.�а и вообще немногу�юблю,�ету ничё такого�чтобы я любила.�����артошечку�ареную и��чень�юблю!�собенно с квашеной капустой и ароматным�аслом!�ау такая�ещь !
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования