Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Беседка
Страницы: 1
RSS
Бывает ли такое? про уборку
 
Хотелось бы найти какое-нибудь средство, которое отвечало бы моим требованиям. А то получается много – у одного мне нравится запах, другое нравится, как отмывает, третий полностью по составу. Есть у кого – нибудь средство? Сдавайте явки и пароли)
 
У, меня дома животные живут. Это , кошка! Так же ребенок есть и естественно муж-неряха! Так вот я для средство от нашла, это Ася в ! Это гель с хлоркой. Сильно хлоркой не пахнет, но зато все очищает и запах . Я, им полы мою и все прекрасно. Полы дома у меня ламинат!
 
Для животных, это тоже не вредно. Главное смывать конечно хорошо. А, так никаких проблем и , запаха нет и чистота! Кстати по средствам совсем не дорого, 50 рублей концентрат!
 
А мне�лорикс очень нравится!�н дезинфецирует�а хлора не содержит�И запах у него�риятный�Вообще он�ля пола�но��го много для чего использую�А�щё�сть спрей Gl����н для��o�рабочих�оверхностей�u���на кухне там�тонить почистить�и главный для меня плюс�что�го�мывать не�адо.
 
[quote]Inga пишет:
А мне�ор��чень�равится�н дезинфецирует��лора �содержит�И запах у него�иятн�Вообще он�я пола�но��о много для �о использую��щё�сть спре�����ля���очих�верхностей���а кухне�ам�тонить��тить�и главный для�еня�люс�что�о�мывать�е�адо.������е решила попробовать����о и�кажу��о�то�не�чень��авилось �Правда��ся�р����то средство�е�ступ���
 
А я полы мою просто горячей водой, с хоз. мыла, и ничего чисто отмываются.
 
по разному. мою с моющим полы, а просто теплой водой.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования