Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Беседка
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Как вести с нежданными гостями?
 
Решила обсудить с вами эту тему, так как на днях у меня такая . У нас в доме домофон, но иногда сердобольные соседи пускают тех, кто просто попросился. Вот и ходят всякие торговцы и прочие. В этот раз я дома не одна, присутствие мужа дает чувство защищенности и я смело открыла дверь позвонившим. На пороге тетка и говорит, что проверяет водяные счетчики. Она вломилась в квартиру, а за ней вторая. Бесцеремонно, не пошли на кухню и в (у нас два стояка). Никакого они не показали. Вообщим, так могут войти любые аферисты. Муж меня потом так ругал за мою . После я позвонила в их контору и мне там сказали хамовито: "А что вы хотели, у нас проверки внезапные, а то мы так воров не поймаем". Я от такой прямоты, ну конечно, я воду ворую и в цестернах храню )))). С одной стороны и их понимаю, работа у них такая. Но времена нынче какие, сколько разных . Вот как быть, чтобы не нарваться на проблемы?
 
И что мне никто ничего не подсказал? Я что здесь одна вообще, где все?
 
С нежданными гостями вести пожестче
 
У нас не таких гостей, мы их просто отфутболиваем :D
 
Должны хотя бы показать, а вообще я бы наверное в таком милицию вызвала и заявление накатала, что ны не повадно , мало ли чего, мошенников предостаточно.
 
Таких гостей вообще не стоит пускать даже на порог.
 
просто домофон с камерой...и непрошенных гостейнепускать
 
Надо обязательно спрашивать . Иначе у Вас не дом - а проходной двор для всех кому не лень, начиная от всяких там йеговы и до злонамеренных граждан...

Хотя... кто из них кого страшнее - вот вопрос :%)
 
а еще можно договориться с домашними завести кодовый пароль....
 
[quote]Lolaplus пишет:
а еще можно договориться с домашними завести кодовый пароль....[/quote]

Или собачку.. и охрана и живность в доме :oops:
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования