Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Беседка
Страницы: 1 2 След.
RSS
Покупка нового дивана
 
Вот у нас стоит накануне такой вопрос. Не знаем, какой брать, или обычный то и другое у нас войдет. Хотим заказать через интернет, так говорят в разы дешевле, а кому то приходилось так вот покупать мебель? Подскажите, хороший магазинчик с приемлемыми ценами? вам очень . Заодно хотела бы мнения по поводу , что практичное, с того, что в доме детки есть..
 
[quote]Antra пишет:
Вот у нас стоит накануне такой вопрос. Не знаем, какой брать, или обычный то и другое у нас войдет. Хотим заказать через интернет, так говорят в разы дешевле, а кому то приходилось так вот покупать мебель? Подскажите, хороший магазинчик с приемлемыми ценами? вам очень . Заодно хотела бы мнения по поводу , что практичное, с того, что в доме детки есть..[/quote]
Ну, про в разы вы пошутили, конечно. Но через интернет и правда дешевле выходит. Главное, выбрать нормальный магазин, который хороший товар привезет. а то вернуть можно, конечно, не понравится, но нервотрепка зачем? Мы вот такой divan-divanich.net/index.php?productID=827 покупали через инет, но там и подешевле, вам бюджетный вариант.

А только кожаную не берите. Считается, что практичнее. Но после того, как летом пару раз голой попой в короткой юбке или шортах прилипнете - сразу все плюсы в сторону отойдут :)
 
Спасибо вам за совет, а про кожаную возьму на заметку, это вы точно подметили..
Мне понравилась ваша модель, посмотрю, что еще есть в этом магазине.
 
Я тоже собираюсь приобрести диван, в гостиной наконец-то закончили ремонт, её потихоньку . :) [b]Фенси[/b], а вы не знает нет ли у магазина мейла? есть, не могли бы вы мне его написать и )) Мне как-то при непосредственном общении проще выбор. Плюс у меня есть парочка вопросов)
 
А я такой диванчик брала Не полностью кожа, но мне это и не .
 
Я не люблю . брать, то обычный .
 
[quote]Pina пишет:
[b]Фенси[/b], а вы не знает нет ли у магазина мейла? есть, не могли бы вы мне его написать и )) Мне как-то при непосредственном общении проще выбор. Плюс у меня есть парочка вопросов)[/quote]
Да, конечно. Вот все контакты:
8 (495) 739-87-17
8 (495) 540-44-67
sale@divan-divanich.net – Отдел продаж (по вопросам приобретения товара)
help@divan-divanich.net – Сервисный отдел

Не только информацию по поводу доставки и подъема на этаж, у них оплата дифференцированная.
 
Спасибо за тему. Мы тоже с мужем о покупке нового дивана. Обязательно возьмем на . Мне нравятся диваны, но все зависит от помещения и интерьера...
 
Как раз в тему попала, тоже собираемся диван приобрести. Смотрели через интернет ,а теперь , что лучше пойти в магазин и так посмотреть, заодно потрогать. Жаль, что не подойдут - в Киеве живем.
 
Да, потрогать и пощумать - очнеь важно. А еще можно опробовать и на нем. Не знаю, как люди покупают диваны, не опробуя их на . Мне это очень важно
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования