Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Беседка
Страницы: 1 2 След.
RSS
Куда девать вещи?
 
Так получилось, что похудела. Пришлось весь гардероб заменить. Я собиралась их выбросить, но подруга отговаривает, мотивируя тем, что, мол, все кто быстро похудел, в полгода обратно все . Кто имеет опыт такого похудения: это действительно так? Получается, что все напрасно, во-первых, и вещи надо поберечь во-вторых?
 
по разному конечно .. но я вещи даже они в норму все равно . они надоедают, что то отдаю подругам, что то перешиваю .. а что то возле мусорки оставляю ..
 
Я раздаю, мне жаль .
 
[SIZE=3][COLOR=#000000][FONT=Times New Roman]У меня мама похудела на 10 кг, диета просто жуткой, а в результате все вернулось месяца за три.[/FONT][/COLOR][/SIZE]
 
Ох! Вы меня расстроили. Но я все равно постараюсь в этом теперь. Но с другой стороны, надо вещи похранить какое-то время. Вопрос в том, где. Антресоли нет... шкаф у нас маленький... даже не знаю, что . Интересно, а есть у нас, как на западе такая как хранение? Говорят, у них есть что-то типа складов.
 
[COLOR=#000000]А дача есть? Про склады не . Даже есть, в нашей стране наверняка дорого[/COLOR]
 
Я купила икеевские ящики, у нас шкаф-купе, их запихала. Только у нас детские вещи. Для второго бережем. Разница 5 лет, поэтому тоже вопрос хранения возникал.
 
Дачи нет. Шкаф-купе тоже в свое время собирались покупать, даже в Дорс зашли, только он дороговато получается, так что эти оставили. пока вещи в дорожный чемодан, стоит, мешается.
 
Да и не так это и дорого, Вы просто в дорогое место зашли. Наш из Роникона, чуть 20 тыс, в Икее тоже можно взять типа нашего за 28 тыс. А по поводу чемодана, все равно лучше какие-то коробки и на дно шкафа. Это по поводу хранения. Хотя не , что хранить надо. Мне кажется, что это от человека конкретного зависит, кто-то , и так и остается, а кто-то считает, что цель достигнута и начинать есть все подряд. В любом - вам.
 
Я надеюсь, что у меня хватит терпения сохранить вес. Спасибо за пожелание .
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования