Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Беседка
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Красивые волосы
 
[color=#4000BF]поделитесь кто-нибудь рецептом красоты волос? Какие маски можно поделать, чтобы рост волос?[/color]
 
Лучше сметаной с ног до головы и ждать пока новые вырастут :D
[i:22xlg77h][b:22xlg77h][color=#8000BF:22xlg77h]Что с человеком не делай, он упорно лезет на кладбище. [/color:22xlg77h][/b:22xlg77h][/i:22xlg77h]
 
Можно купить репейное масло.Нанести на голов и ходить в полотенце.И чем дольше,тем лучше.
 
[quote]Мария пишет:
Можно купить репейное масло.Нанести на голов и ходить в полотенце.И чем дольше,тем лучше.[/quote]

может быть это и очень эффективный способ для роста волос, но лично мне он не подошел, потому что волосы после такого курса стали жирными. Вроде говорят, что массаж головы помогает...я одно время пробовала, на первой неделе волосы лезли просто жуть, а потом вроде и даже появился.
 
Я использую масло жожоба. Замечательное средство для волос.Каким маслом пользуюсь и рецепт, интересно, спрашивайте в личке.
 
Репейное масло это не совсем (хотя средство эффективное), волосы жирные становятся. Хорошая маска из кефира или ржаного хлеба, размоченного водой или пивом. Хорошо полоскать отваром крапивы и корня лопуха.
 
У меня вроде длинные, я после родов сразу постриглась немного, и с тех пор не стриглась совсем, только челку отрезала. Вообще мне нравятся длинные красиво волосы.

А у вас? Какие вам нравятся?
 
Конечно, длинные волосы это красиво и женственно, да к тому же и мужчинам нравятся длинноволосые. кого природа одарила таким и есть время на хороший уход за ними, то лучше не резать. Хотя по знаю, когда долго ходишь с длинными волосами иногда появляется жгучее желание сделать креативную .
 
Тоже длинные волосы нравятся - это так романтично, так мило :) У подруги коса толщиной в руку, заплетенная когда - ягодиц. Смотрится !
 
Сама обожаю длинные волосы, но мои пока короткие) Но ничего - пью витамины для роста волос, для ногтей. Еще волосы мою, шампунь для своего типа подобрала - волосы значительно , надеюсь, что и расти побыстрее начнут)
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования