Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Беседка
Страницы: 1 2 След.
RSS
Косметика
 
Сейчас много фальшивок, страшно пользоваться косметикой. Я перешла на народные средства. Какие нибудь есть рецепты? киньте, плиз...
[i:22xlg77h][b:22xlg77h][color=#8000BF:22xlg77h]Что с человеком не делай, он упорно лезет на кладбище. [/color:22xlg77h][/b:22xlg77h][/i:22xlg77h]
 
смотря, что именно тебе . на рецептов народной медицины оооочень много!
 
:shock:
 
Спасибо , очень много инфы нашла на вашем форуме)
 
Сны - загадка нашей психики.
Иногда во мы летаем, иногда воюем, нападаем, обороняемся, иногда проживаем , а порой даже являемся не собой. Мы просыпаемся от кошмаров, или от сказочного ночного .
воспринимали как предсказание . Во многих сказаниях вещие . И , когда .
Психологи считают, что в закодированном отражают состояние человека, переживаемые им события. Фрейд в огромное значение пациентов, расшифровывая через их их душевное состояние.
В общем, . Рассказывайте все о своих , истории о вещих , о , которые ... Попробуем вместе тут их истолковать.
 
[quote]web пишет:
Сейчас много фальшивок, страшно пользоваться косметикой. Я перешла на народные средства. Какие нибудь есть рецепты? киньте, плиз...[/quote]
Самый лучший рецепт настойка на огурцов. Найдите в инете, там есть рецепт.
 
А вы попробуйте пользоваться аптечными косметическими препаратами. Конечно, купить крем или тушь для ресниц в каком-то киоске или где закупающем товары магазинчике, то можно наверняка нарваться на подделку. Надо сто раз подумать, прежде чем совершить покупку, предназначенную для ухода за собой любимой.
 
Девочки, я нашла рецептик ухода за руками и попробовала . Там то и надо купить глицерин и смешать с лимонным соком. Мне понравилось. Во-первых и руки такие мягкие, нежные. Оказывается есть сколько возможностей особых затрат ухаживать за руками.
 
Фальшивок много, конечно, но я не готова из-за этого переходить на народную медицину.Просто нет времени. Предпочитаю покупать проверенную продукцию в проверенных местах.
 
Вот могу посоветовать косметику, которой пользуюсь . Долгое время методом проб и ошибок то, что может моей коже подойти. В итоге пришла к фаберлику. Лично мне эта косметика нравится - хорошее качество по доступной цене)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования