Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » lida
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Хочу похудеть!
 
Мне вес помогает в норме держать правильное сбалансированное питание. Не переедаю, но им еньше, чем нужно не ем. Питаюсь, как привыкла, когда принимала редуксин. Всего понемногу и почаще, не давая себе сильно проголодавться, но и не объедаться при этом.
Диета. Почему не
 
ПРо спорт тоже забывать нельзя.
Помогите выбрать хороший .
 
!
От каких продуктов худеют?
 
от питания полезными продуктами. Главное исключить из рациона то, от чего появляется лишний вес. Сладости, например, или вкусное жирное мясо. воли не хватает, то редуксин хорошо может помочь справиться с аппетитом.
Изменено: lida - 13.12.2014 20:30:24
Поездка мечты
 
А мы на Кубу собрались, в конце января отправляемся. Я жду- не дождусь. Мы там лет 5 назад,очень понравилось.А теперь вот решили повторить. У нас в планах и Гавана. Прям сплю и , как мы на Малекон пьём дайкири и любуемся закатом. А вокруг люди, пахнет морем и цветами. Ой, скорее бы !
Изменено: lida - 13.12.2014 14:10:50
Диета. Почему не
 
А мне как раз эндокринолог похудеть и помогла. Правда, к счастью, у меня заболевания не однаружили никакого. Но она мне редуксин выписала, что б аппетит блокировать. А пока голод не мучил сформировалась привычка питаться правильно и не переедать.
Как ухаживать за кожей ног
 
ванночки : отвар мяты с маслом жожоба, раз в неделю.
А на каждый у меня крем для ног карите от локситан. Любимая моя марка, не только для ног, для лица, классные средства. Что касается ног, то питает, , сухость моментально исчезает. И запах очень приятный у крема.
Изменено: lida - 12.12.2014 23:42:00
Хочу похудеть!
 
Кожа провисает наверное у тех, кто резко худеет. Я когда худела, тоже опасалась, что , как студень. Но у меня уходил вес равномерно. Когда пила редуксин, сразу аппетит в разы и не хотелось совсем, но отвесы были в среднем где-то по 5 кг в месяц. да я еще бегала, обруч крутила. Может поэтому не обвисло ничего.
Хочу похудеть!
 
Я очень долго похудеть пыталась, много чего перепробовала совершенно . Стал вес только после того, как редуксин начала принимать, аппетит и привести обмен веществ в порядок. А я просто привыкла правильно питаться и много двигаться, поэтому проблем с не возникает.
Помогите выбрать хороший .
 
Ну и форум, половина куда то девается :o
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Яндекс цитирования