Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » Наталка
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 След.
Старая жена
 
[quote]Jana пишет:
Некоторые мужчины являются просто патологическими "маменькиными сынками", однако такой "сынуля" озлоблен на всех и вся, то он превратится в домашнего тирана. От такого лучше сразу . :crazy: Хотя в наше время есть женщины, которые специально подобных типов, ставя своей целью перевоспитать их. Я считаю это глупым и неплодотворным занятием. :%)[/quote]
Да, наверное вы правы, это ! Я, 2 года пытаюсь, что бы человек понял, что такое , тепло, уют, что такое, когда тебя ждут с работы, как это здорово и приятно! Хочу привить, какие то моральные ценности и понятия , , но получаю только моральную, душевную, аппатию к , к ! Потом вновь его тепло, невинные глаза и я встаю на ноги и пытаюсь заново начать, ссылаясь, что он еще молодой. Имя мое ! И, так, как не могу сказать и понять, что все !
Работа в декрете - вполне реально
 
[quote]marinik пишет:
пару месяцев назад меня , что нечего пока ребенок спит в соцсетях , можно это время продуктивно использовать, например, для подработки. Правда, понятия не имела с чего начинать и куда податься. И о чудо! наткнулась на журнал "Мамаларсер.ру - работа в декрете и в интернете", а через него , что даже есть специальная для мам, которые хотят работать . Вот ссылка www.mamalancer.ru , тут и на журнал подписка и работу можно найти. Девочки, не тратьте время зря! Я, кстати, начала писать платные статьи и профессию администратора соцсетей.[/quote]
Вот здорово бы тоже так начать работать! Сейчас обязательно зайду и посмотрю, что там есть! Сейчас столько лохотронов, что опасаешься. Я, пока работу в таком плане искала, так столько вложила. Что тут говорить, лох-вариант! Подсказать не кому, так еще и то не советовалась не с кем!
Измены
 
Вот вам мой маленький опыт по этой части. Мой муж живет с девушкой на десять лет младше его, только закончила. Сама с ним в городе живет, а так из деревни. Но, не в этом даже , а в том, что он может прийти и в 4 часа и через сутки, а она молча, скандалов все терпит. А, почему спросите??? Потому что ответ у нее железный, да пусть что хочет, !!! Главное я сыта, , одета, а все остальное ерунда! Вот и вся любовь девочки!
Измены
 
А, как еще по другому можно назвать человека, которого ты любишь? Только одно , это предательство! Может спокойно относятся те люди и пары в которых нет любви? те которые живут потому что так надо жить, потому что есть , обязанности перед детьми, общество! Но, они не любят и поэтому, как они могут считать предательством? нет тех чувств!
Оргазм!!!
 
Проблем с этим, как то не испытывала никогда. такой момент, что настала тишина в страстных чувствах к своему , но на это только психологическая причина. Казалось бы со здоровьем все прекрасно и с желанием тоже, но вот появился и все тут.Примерно около 6 месяцев такая . Рассход, новый мужчина и все . Рассход не из за этой причины, говорю сразу же, что бы не допонимания не !
А, вот что касается например получения оргазма до родов и после них, то например у меня прошло. Может потому что я через кесарево рожала, поэтому и не повлияло!
Автомобильная тема
 
пожалуйста, так написала! перед , кто его читать! :oops:
Автомобильная тема
 
[quote]Olga-Orlova пишет:
Да, конечно, за машиной соответствующе ухаживать. Иначе потом дороже обойдется. Но все-таки машина - это машина, это не член и не жена. Иногда люди об этом..[/quote]
Вот они золотые . Но, к сожилению некоторые мужчины часто об этом и становятся в смысле этого понятия фанатами своей машины. Из за этого появляются какие то ссоры и в , которые постепенно перерастают в настоящий скандал, конфликт! Особенно, хотелось бы отметить, что подобное встречается чаще у молодого поколения, которое растет и выросло на компьютерных играх и потомтачках и девченках.
Муж хочет анального
 
[quote]web пишет:
Я против "задних" отношений, но муж . Может он стал гомиком?[/quote]
Web, то что ваш муж захотел анальных отношений, это вовсе не говорит о том, что он гомик. Просто он захотел новых отношений, захотел разнообразить вашу половую . Разве в этом есть, что то плохое? Сейчас столько показывают, о чем только не говорят, настолько мир стал открытым и . А, мужчина есть мужчина, ну захотелось попробывать ему так! Попробуйте, может ему не понравится, а может вам обоим хорошо!
Секс в троем
 
Сейчас откроешь наверное любой знакомств, да, что тут говорить и до одноклассников дошли, а там столько предложений по такому . И, пара на пару, и ММЖ и наоборот! Куда мир катится. Может конечно он и давно таким развращенным , просто не так все афишировалось, как на ?! Кто знает! Живой пример, вот честно на так и есть. Знаю я одних людей, вроде с совершенно счастливая и полноценная . Живут, работают, ростят сына 8 лет. Но, встречаются для с мужчиной. Этот мужчина приходит и на их территории занимается с ними, обоими. совершенно , сомневалась, но потом в этом окончательно. к таким людям у меня пропало, мне стало не приятно с ними общаться.
Что вы не можете себе простить?
 
[quote]Olga-Orlova пишет:
Интересно бы - а что вы никак не можете простить, илои прощаете все? Интересно бы . Я вот задумалась - что не могу простить я...[/quote]
Я, человек здесь новенький. Понимаю, что тема создана давно, но ответить на вопрос очень хочу. Для меня это вроде способа выговориться. Простить я не могу смерть своей мамы! Это первая моей души, моего сердца, это расстование со своим мужем и отцом своего ребенка. Да, и это я простить не могу, да и врядли прощу! Простить не могу, что ребенок ходит в гости то к маме, то к папе. Что не растет, как хотелось бы в любви и тепле! Тяжело это все очень и еще тяжелей осозновать, что виной один человек, это ты!
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 След.
Яндекс цитирования