Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » Наталка
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 След.
сайт сравнения цен
 
Полезная информация и я , что многие захотят ей использоваться. Мне например, есть что сравнить и даже очень интересно, что получится. Так что я пошла сравнивать...
Выбор имплантов
 
Ой, как все решаются на подобные операции. только я одна такая трусиха. Я, в обще страшно , а тут и и время после операции требуется...
Заливное из куриной грудки
 
Сегодня приготовила куринные грудки по вашему рецепту! Такая вкуснятина получилась! С поела и мужу с ребенком понравилось это ! Спасибо! Кстати не все так , как казалось .
Муж повадился к соседке
 
В первую очередь я бы посоветовала решить для , сможите ли вы простить и жить дальше с этим мужчиной? Можно конечно наведаться в гости к Жанне и поговорить с ней по душам в нормально разговоре, а можно и с мужем решить эту проблему! Наверника она знает, что он женат! да, и как не знать, раз в одном доме живете! Так значит ее такие отношения вполне ! Решите для , что и как, а потом и с мужем разговариваете. Главное сдержаться и не пороть горячку!
СТЕРПИТСЯ, СЛЮБИТЬСЯ!!!!
 
[quote]Lolaplus пишет:
Милые читатели, хочу посвятить Вас в некую грань ... в том что за частую мы проживя в браке 3 лет начинаем задумываться а ли нам этот человек, хотим ли мы быть с ним рядом?! Поэтому у нас возникает чувство привычки и привязанности а проще говоря "Стерпиться, ; ( это касается и тех кто вышел замуж и порассчету и полюбви)пишите.. очень хочется понять на примерах и советах. Пишите ответы незаставят вас ждать[/quote]
Знаю я один такой брак, что стерпится и . Это мои прабабушка и мой прадедушка! Их поженили родители во время войны их согласия и желания. Но, не смотря на все эти обстоятельства, они прожили долгую вместе и воспитали шесть детей! Да, шесть и это не отпечатка! В мире и в согласии, ссор и драк! Значит стерпелось и .
Витамины для секса
 
[quote] пишет:
, вымотался, понервничал – и вот кроме компьютерных игр ни на что не хватает и, может быть, даже желаний! А тут жена со своими претензиями и : «Ты мне , ты меня не хочешь!» Сплошная нервотрепка. Поддержать свой в современной и вернуть ему «мужскую работоспособность» помогут витамины!

Витамины для ?
Да, есть и такие. Точнее, все витамины и микроэлементы, они в достаточном количестве присутствуют и работают в твоем , помогают поддерживать мужское здоровье и . Но среди них есть и , способствующие развитию потенциала и превращению среднестатистического представителя пола в настоящего -гиганта!

Сексуальный
А, В, С, D и так далее. Давай рассмотрим влияние каждого витамина и некоторых «самых важных» для потенции и эректильной функции минералов и микроэлементов на мужские способности. Начнем с витамина А. В его отсутствие половое влечение становится невозможным в принципе. (к ним относится витамин А) принимают активное в выработке тестостерона – главного мужского гормона.
Особое внимание мне хочется именно тестостерону. ЛЕВЕТОН ФОРТЕ содержит трутневый расплод, чистейший источник тестостерона. Эти витамины создавались для спортсменов, которые испытывают огромные нагрузки, а значит тем подходят для простого .

Витамин А предупреждает рак простаты
Потребление продуктов с высоким содержанием витамина А, по данным американских , помогает предотвращать онкологические заболевания – в частности, рак яичников у женщин и рак простаты у мужчин. «Более того, витамин А и некоторые родственные ему могут действительно обратить вспять пре-канцерогенные в клетках простаты», – заявляет доктор Майкл Лессер из Сан-Франциско.

Мужская еда
Жареное мясо, рыба, яйца, , лук, петрушка, печень трески – все это вполне «мужские» продукты. В них содержится много витамина А. А еще арбуз, абрикос, молочные и кисломолочные продукты, сыр – все эти продукты полезны для твоего здоровья. Единственное – не «перебирать» с жирными продуктами и тщательно регулировать их количество в своем рационе, дабы не отрастить живот, который чисто механически мешать осуществлению «мужской работы».[/quote]
На комп время у вас хватает, на игры в интернете тоже желание есть и все остальное! Знаете, я наверное вам бы посоветовала выбросить свой компьютер на помойку, отоспаться и войти в режим нормального человека, а не !
Кулинарные рецепты
 
[quote]Olga-Orlova пишет:
с грибами и сыром

10 г сушеных грибов; 1 л куриного ; 40 г масла; 2 ст.ложки оливкового масла; 2 средние луковицы, мелко порезанные; 200 г шампиньонов, мелко порезанных; 400 г риса арборио; 80 г сыра пармезан, мелко натертого.

Поместите сушеные грибы в миску, залейте 250 мл кипящей водой и отставьте на 30 мин. Слейте воду, сохранив 125 мл. Смешайте грибную воду, и 375 мл воды в кастрюле, доведите до кипения, огонь, накройте и оставьте, пока готовится все остальное. Разогрейте и оливковое масло в сковороде, обжарьте лук и все грибы, помешивая, пока лук не станет мягким. рис и размешайте, чтобы он полностью покрыт маслом. 1 чашку воды с и варите на маленьком огне, пока вся не впитается. Продолжайте , по одной чашке, помешивая, пока вся не впитается после каждого . Всё это должно занять около 35 мин. Перемешайте с сыром и подавайте на стол.[/quote]
А, вот такое я готовила! Вкусно на получается. Получилось то совершенно ! Сестра в гости с племяшками моими приехала, а она очень любит японскую, итальянскую кухню. Вот и меня это готовить. Я, нашу русскую кухню люблю, кавказкую и .
наклейки на авто
 
А, мне, честно совсе не нравятся наклейки на авто! Все вот наклеивают, нравится, а меня раздражает. Наклейки разные от цветов до писающих мальчиков в машины. Мой такую наклеил.
Верите ли вы в вечную любовь?
 
Верю в любовь. Скажу даже , она в моей . Сначало , что все пройдет и все , но ошибалась. Прошло 4 года и мы не вместе, но любовь к нему живет до пор и, даже все те чувства, которые после него сравнить с тем, что по отношению к нему.
Противозачаточные средства
 
Долгое время пила регулон. Подходил просто отлично, проблем не . Потом передышка от него около 2 лет и решила его начать пить. Но, мне, как то тошнит от него, голова кружиться, общие недомогание испытываю. Решила пойти к врачу, может он посоветует какое то другое средство таких побочных явлений. Вот просто интересно, может ли, что какие то в , что регулон не подходит мне?
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 След.
Яндекс цитирования